Достижения - 2012

Достижения за 2012 год

За 2012 год подготовлено:

2 мастера спорта международного класса (МСМК):

Шахбанов Артур Сайранович (греко-римская борьба) – тренер Глушков А.Ю.

Румянцева Кристина Сергеевна (дзюдо) - тренер Воробьев Д. В.

6 мастеров спорта (МС):

Адмакин Артем Юрьевич (греко-римская борьба) - тренер Глушков А.Ю.

Нагиев Шахмар Тофикович (греко-римская борьба) - тренер Шевцов А.В.

Новицкая Дарья Владимировна (самбо) - тренер Кондрашкина Л. Ф.

Сабитов Марс Жаулдатович (греко-римская борьба) - тренер Мамаев А. Ю.

Савик Константин Владимирович (греко-римская борьба) - тренер Глушков А. Ю.

Скомскова Евгения Владимировна (самбо) - тренер Савельев А.Н.

Также было подготовлено 13 кандидатов в мастера спорта.

Из представленной ниже таблицы видно, что по сравнению с 2011 годом улучшились результаты выступлений обучающихся нашей школы на чемпионатах России, чемпионатах и первенствах ЦФО, а также первенствах Московской области.

Наименование соревнования

1 место

2 место

3 место

2011

2012

2011

2012

2011

2012

Кубок мира

1

4

1

5

4

Первенство мира

1

1

2

Чемпионат Европы

1

1

1

2

Кубок Европы

10

6

2

1

2

1

Чемпионат России

5

6

4

4

1

5

Кубок России

4

1

2

4

4

Первенство России

5

4

7

3

8

12

Чемпионат ЦФО

5

5

3

4

3

8

Первенства ЦФО

10

17

15

13

17

27

Чемпионат МО

26

14

17

10

14

17

Первенства МО

57

112

38

63

52

91

Кубок Губернатора МО

1

1

2

7

5

Всероссийская летняя спартакиада учащихся спортивных школ

-

1

-

2

-

3

В 2012 году лучшие результаты показали следующие обучающиеся школы:

дзюдо

Кондратьева Наталия

неоднократная победительница и призер Кубков мира и Европы среди женщин:

3 место Кубок мира 28-29.01.2012, г.София, Болгария;

3 место Кубок мира 11-12.02.2012, г.Будапешт, Венгрия;

2 место Кубок мира 25-26.02.2012, г.Варшава, Польша;

1 место Кубок Европы 23-24.06.2012,г. Прага Чехия;

Участие в Олимпийских играх 28.07.2012-03.08.2012, г. Лондон, Великобритания

дзюдо

Заблудина Ирина

3 место Кубок мира 28-29.01.2012, г.София, Болгария;

7 место Олимпийские игры 28.07.2012-03.08.2012, г. Лондон, Великобритания

дзюдо

Румянцева Кристина

1 место Кубок Европы среди юниорок до 23 лет, 31.03.2012-01.04.2012, г. Сараево, Босния и Герцеговина;

3 место международный турнир «Большой шлем» среди мужчин и женщин 26-27.05.2012, г. Звенигород;

3 место Чемпионат России среди мужчин и женщин 30.09.2012-05.10.2012, г. Кемерово

дзюдо

Лаппинагов Аслан

3 место первенство России среди юниоров до 20 лет 28.02.2012-04.03.2012, г. Анапа;

2 место Кубок Европы среди юниоров до 20 лет 21-22.04.2012, г. Санкт-Петербург;

1 место Кубок Европы 04-05.08.2012, г. Прага, Чехия

дзюдо

Хубецов Алан

1 место первенство России среди юниоров до 23 лет 27-29.03.2012, г. Тюмень;

3 место Кубок Европы среди мужчин 19-20.05.2012, г. Оренбург;

2 место Кубок Европы среди юниоров до 23 лет 16-17.06.2012, г. Селье, Словения;

1 место Первенство Европы среди юниоров до 23 лет 16-18.11.2012, г. Прага,Чехия

самбо

Давыдов Денис

1 место чемпионат России 07-12.03.2012,

г. Пермь (в самой массовой весовой категории 68 кг);

1 место чемпионат мира 08-12.11.2012, г. Минск, Беларусь

самбо

Иванова Анастасия

2 место первенство России среди девушек 1994-1995 г.р., 02.-06.02.2012, г.Чебоксары;

2 место первенство Европы среди девушек 05-09.04.2012, г. Бухарест, Румыния

самбо

Райкова Светлана

1 место первенство России среди девушек 1996-1997г.р., 10 -14.05.2012, г.Кстово Нижегородской области;

3 место первенство Европы среди кадетов 15-16 лет, 21-24.09.2012, г. Таллин, Эстония

греко-римская борьба

Блатцев Иван

Неоднократный призер чемпионатов России:

1 место Чемпионат России среди студентов 23-25.03.2012, г. Калининград;

3 место 10-й чемпионат мира среди студентов 02-06.10.2012, г. Куортане, Финляндия;

1 место Кубок Европейских наций по спортивной борьбе в составе сборной команды Росси 8-11.11. 2012, г. Москва;

2 место Первенство России среди молодежи до 23 лет 31.05- 03.06.2012, г. Альметьевск

греко-римская борьба

Шахбанов Артур

1 место Абсолютный чемпионат России 23-25.11.2012, г. Воронеж

вольная борьба

Царгуш Денис

3 место Олимпийские игры 2012 года 5-12.08.12, Лондон, Великобритания;

1 место Чемпионат Европы 6-11.2012, Белград, Сербия

1 место Чемпионат России 25-27.05.12, Санкт-Петербург

вольная борьба

Жолобова Валерия

5 место Олимпийские игры 2012 года 5-12.08.2012, Лондон, Великобритания;

2 место Кубок Мира 26-27.05.2012, Токио, Япония;

1 место Чемпионат России 30.03 – 02.04.2012,Орехово-Зуево

вольная борьба

Братчикова Анастасия

2 место Кубок Мира, 26-27.05.2012, Токио, Япония;

1 место Чемпионат России 30.03 – 02.04.2012, Орехово-Зуево

вольная борьба

Гурова Мария

2 место Кубок Мира, 26-27.05.2012, Токио, Япония;

2 место Чемпионат Европы 6-11.03.2012, Белград, Сербия;

2 место Чемпионат России 30.03 – 02.04.2012., Орехово-Зуево

вольная борьба

Люлькова Мария

2 место Первенство Мира 04-09.09.2012, Паттайя, Тайланд;

1 место Первенство России 20-22.04.2012, Пермь

вольная борьба

Коломиец Евгений

4 командное место Кубок Мира 12-13.05.2012, Баку, Азербайджан;

1 место Чемпионат России 07-09.12.2012, г. Воронеж

вольная борьба

Рамонов Сослан

1 командное место Кубок Европейских наций 09-11.11.2012, Москва;

3 место Чемпионат России 25-27.05.2012, Санкт-Петербург

вольная борьба

Дзампаев Алан

1 командное место Кубок Европейских наций 09-11.11.2012, Москва;

2 место Чемпионат России 25-27.05.2012, г.Санкт-Петербург

вольная борьба

Митюкова Вера

1 место Всероссийская летняя Спартакиада учащихся спортивных школ России среди юношей и девушек (1998-2000), 26-30.06.2012, г. Саранск, респ. Мордовия

СШОР по единоборствам Московской области:

Московская область, 141014, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.19, офис 506
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram logo

 vkontakte

??????.???????