ИТОГИ ТУРНИРА В.Г. КУЛИКОВА

С 18 по 20 января 2019 года в конгресс-холле ТМК «Гринн» города Орла состоялся всероссийский фестиваль спортивной борьбы памяти маршала В.Г. Куликова.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 12 разных регионов.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 12 разных регионов. Фестиваль включал в себя состязания среди мужчин, открытый кубок Орла и Орловской области среди юношей в четырех возрастных и 54 весовых категориях.

По итогам соревнований подмосковные спортсмены показали следующие результаты: @sheriev_65 Шериев Иналбек (в/к 65 кг.) завоевал 1 место - тренер Макаров В.В., @balasanyan_65Баласанян Роман (в/к 60 кг.) занял 3 место - тренеры @ashot.balasanianБаласанян А.Д., @nurali_aliev Алиев Н.Ш. Поздравляем спортсменов и их тренеров!