ТУРНИР ПО САМБО

3 февраля в городе Санкт-Петербург прошёл XV Традиционный патриотический турнир по борьбе самбо, посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады, который собрал 146 участников из разных городов: Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Московской, Новгородской, Тверской, Псковской областей, Сахалина, ЛНР.

Спортсмены "СШОР по единоборствам" показали следующие результаты: 2 место занял Сорокин Артём (в/к 60 кг) и Кокорев Егор (свыше 65 кг). Поздравляем спортсменов и тренера Аппакова С.С.!!!

#живуспортом #нашеподмосковье #сшорпоединоборствам #СпортивноеПодмосковье #борьба #спорт