ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 24 ЛЕТ

Сегодня 17 февраля 2019 года в г. Мытищи завершилось первенство Московской области среди юниоров до 24 лет по греко-римской борьбе. Первенство по этому возрасту проводятся впервые. В соревнованиях приняло участи около 100 спортсменов из Московской области.

Представители нашей школы заняли следующие места:

1 места:
в в/к до 97 кг. @shavlo96 Шавлохашвили Владимир (тренер Данилин Д.Е.); в в/к до 130 кг. @givarezka96 Болквадзе Гиви (тренер Абульханов А.Н.) 2 места:
в в/к до 55 кг. Долуханов Михаил (тренер Мамаев А.Ю.); в в/к до 77 кг. Романов Александр (тренер Данилин Д.Е.); в в/к до 87 кг. Жидков Сергей (тренер Романов В.А.); в в/к до 97 кг. Прокунин Артем (тренер @denis_araslanov Арасланов Д.П.) 3 места:
в в/к до 60 кг. Волков Юрий (тренер Мамаев А.Ю.); в в/к до 82 кг. Зюняев Илья (тренер @batkovsv Батков С.В.); в в/к до 87 кг. Ахмедов Эмиль (тренер Данилин Д.Е.); в в/к до 97 @andrey_panasiuk Панасюк Андрей (тренер Романов В.А.); в в/к 130 кг. Мусаев Солтан (тренер Мамаев А.Ю.)
Поздравляем спортсменов и желаем им успехов на первенстве Центрального федерального округа, которое также пройдет впервые по этому возрасту с 21 по 23 марта в Воронеже.

#живуспортом#нашеподмосковье#сшорпоединоборствам#СпортивноеПодмосковье#борьба#спорт#wrestling#sport