ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПО САМБО

В период с 9 по 15 марта 2019 года в д. Петровское Серпуховского района на спортивной базе ООО «Княжьи Дали» состоялся тренировочный сбор по подготовке к первенству ЦФО среди юношей и девушек 15-16 лет по самбо.

Спортсмены ГБУ МО «СШОР по единоборствам» тренировались под руководством Малова М.В., Аппакова С.С. и Мешечко Д.С. На сборе самбисты совершенствовали технико-тактические элементы, повышали функциональные и физические качества. На сборе присутствовал психолог Фомин Г.К., который проводил индивидуальные беседы с каждым спортсменом, что позволило подготовить спортсменов эмоционально психологически к предстоящим соревнованиям. Сбор завершен, желаем удачного выступления на соревнованиях!