ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ДО 24 ЛЕТ

Сегодня 23 марта 2019 года в городе Воронеже завершилось первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 24 лет по греко-римской борьбе. Спортсмены нашей школы завоевали медали всех достоинств:

1 место - @brslnv_01 Биярсланов Ризван, в в/к 55 кг. (тренер Данилин Денис Евгеньевич)

1 место - Мусаев Солтан, в в/к  130 кг. (тренер Мамаев Александр Юрьевич)

2 место - Зимич Алексей в в/к 63 кг. (тренер @denis_araslanov Арасланов Денис Петрович)

2 место - Болквадзе Гиви в в/к 130 кг. (тренер Абульханов Ахмет Нуретдинович)

2 место - @manasov66 Манасов Артем в в/к 72 кг. (тренер @manasovgennadii Манасов Геннадий Сергеевич)

3 место - @baragunov_07 Барагунов Ислам в в/к 67 кг. (тренер Данилин Денис Евгеньевич)

3 место - Жидков Сергей в в/к 87 кг. (тренер Данилин Денис Евгеньевич)

3 место - Колесников Егор в в/к 97 кг. (тренер Мамаев Александр Юрьевич)