ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ

В городе Рязани завершились всероссийские соревнования по спортивной борьбе, в дисциплине греко-римская борьба, посвященные памяти старшего лейтенанта Валентина Костянникова, которые проходили с 29 по 31 марта 2019 года.

Представители нашей школы ГБУ МО "СШОР по единоборставам" @borba_mo показали высокий результат:

1 место - в в/к 72 кг. @isaihromov Исай Хромов (тренер @armen_grigoryan_mo Армен Григорян, тренер @manasovgennadii Геннадий Манасов);

2 место - в в/к 87 кг. @pavel_petrunichev Петруничев Павел (тренер @manasovgennadii Геннадий Манасов).

Отметим, что в этом году всероссийские соревнования получились международными, в которых приняли участие около 200 борцов из 24 регионов Российской Федерации и Доминиканской республики.

Поздравляем @isaihromov Исая Хромова и его тренеров с выполнением требований для присвоения спортивного звания МАСТЕР СПОРТА РОССИИ.