ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ

Сегодня, 13 апреля 2019 года, в городе Рязани завершилось Первенство Центрального федерального округа среди юношей до 16 лет по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 285 спортсменов из 12 регионов России. ⠀Воспитанники нашей спортивной школы завоевали две бронзовые медали: - Тугарев Александр в весовой категории до 48 кг (тренер - Виталий Викторович Чичерюкин) - Агасян Нарек в весовой категории до 62 кг (тренер - Олег Анатольевич Хрулёв) ⠀ Поздравляем наших спортсменов и тренеров с показанными результатами и желаем удачи на Первенстве России среди юношей до 16 лет, которое пройдёт во Владимире с 23 по 25 мая 2019 года.