ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПО САМБО

16 мая 2019 года завершился тренировочный сбор по самбо по подготовке к первенству России среди юношей и девушек 13-14 лет.

Сбор прошёл на спортивной базе "Княжьи дали" в д. Петровское Серпуховского района.

В сборе участвовали 16 спортсменов и спортсменок под руководством тренеров - Бариновой Марии Владимировны и Малова Михаила Владимировича. На протяжении двух недель они усиленно тренировались, оттачивая своё спортивное мастерство и совершенствуя свои умения. Спортивным психологом школы, Фоминым Геннадием Константиновичем, были проведены занятия по психологической подготовке: затронута тема предстартового состояния, освещены методы его оценки и коррекции.

Пожелаем спортсменам удачи на первенстве России!