ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР СРЕДИ ДЕВУШЕК В ОРЕХОВО-ЗУЕВО

В период с 5 по 18 мая 2019 года на подмосковной базе "Спартак-Орехово" прошло тренировочное мероприятие по подготовке первенству России среди девушек.

Возглавил сбор заслуженный тренер России, тренер высшей категории Николай Петрович Карпенко. Перед ним была поставлена ответственная задача - вывести всех спортсменок на "пик формы", то есть в состояние максимальной работоспособности.

По окончании сбора определился состав спортсменок, которые будут представлять нашу школу и Московскую область на предстоящем первенстве России, которое состоится в городе Новочебоксарске с 23 по 26 мая.

Желаем удачи спортсменкам!