ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ НА ПРИЗЫ НИКОЛАЯ ФЁДОРОВИЧА БАЛБОШИНА

31 мая в ФСК «Знамя» города Ногинска состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на призы ЗМС, Олимпийского чемпиона в Монреале Николая Фёдоровича Балбошина.

Николай Федорович Балбошин - заслуженный мастер спорта СССР, пятикратный чемпион СССР, шестикратный чемпион Европы, пятикратный чемпион мира, знаменосец Олимпийской команды СССР, чемпион XII Олимпиады 1976 года в Монреале.

Турнир проводился по правилам UWW среди мужчин в 11 весовых категориях. В нём приняли участие около 150 спортсменов из Беларуси, Грузии, Армении, Кыргызстана, Доминиканской республики и России, всего 16 стран и регионов.

На торжественном открытии присутствовали почётные гости и деятели спорта, в том числе и сам Николай Фёдорович.

Спортсмены нашей школы смогли завоевать три медали:

1 место - Барагунов Ислам в в/к 63 кг (тренер - Данилин Денис Евгеньевич),

3 место - Биярсланов Ризван в в/к 55 кг (тренер - Данилин Денис Евгеньевич),

3 место - Хромов Исай в в/к 72 кг (тренер - Григорян Армен Багдасарович).

Поздравляем спортсменов и их тренеров!