propletenie.ru

III Форум «Живу спортом» пройдет в Гостином дворе

 иттп

III Форум «Живу спортом» пройдет в Гостином дворе

16 и 17 сентября 2020 года в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоится III Всероссийский форум «Живу спортом». Форум – это стратегическая интеллектуальная площадка для обсуждения ключевых вопросов взаимодействия власти, бизнеса и спортивного сообщества.

В 2020 году двухдневная программа Форума включает более 30 деловых мероприятий, среди них - панельные дискуссии, круглые столы и образовательные курсы. Повестка Форума включает актуальные практики развития спортивной индустрии, интеграции спорта и принципов здорового образа жизни в повседневный ритм современного общества.

На III Всероссийском форуме «Живу спортом» акцент намеренно смещен на интеграцию спорта в повседневную жизнь. Так родилась хэдлайн-концепция Форума - «Грани спорта».

Эксперты и спикеры Форума – это успешные спортивные менеджеры и функционеры, представители отраслевых государственных ведомств, а также известные профессиональные спортсмены – те, кто сегодня создает спорт, как явление и индустрию. Участники и гости - делегации из большинства регионов России.

В экспо-зоне Форума традиционно пройдет выставка, где свои проекты представят наиболее яркие представители индустрии со всей России - авторы современных технологических решений в сфере спорта.

В рамках вечерней программы запланирован показ Sport & Streetwear. Его цель показать, что спортивная одежда вошла в нашу повседневную жизнь и стала неотъемлемым элементом гардероба не только для занятий спортом, но и частью повседневного образа.

По традиции в рамках форума состоится торжественная церемония вручения премии «Живу спортом» в сфере физической культуры и спорта. Премия вручается в пяти номинациях, призовой фонд составляет 3,5 миллиона рублей.

Подробнее с программой Форума, а также со списком спикеров, темами секций и расписанием можно ознакомиться на сайте: форум.живуспортом.рф

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ
Уважаемые коллеги, приглашаем вас выступить в качестве информационных партнеров Форума, а также принять участие в освещении его работы. Контакт: Сергей Уланов, 8-925-270-08-87, mailto: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

СШОР по единоборствам Московской области:

141506, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 190
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Хостинг и поддержка сайта

Instagram logo

 vkontakte

Создать сайт школы Создать сайт детского сада