Внимание, конкурс!

Дорогие наши подписчики, тренеры и спортсмены! Мы проводим конкурс на лучшее название нашей школы и лучшей эмблемы! Согласитесь, что от названия очень многое зависит, ведь не зря говорят: «Как лодку назовешь, так она и поплывет»!

Все просто: мы предлагаем вам придумать новое название и эмблему нашей школы!

До 15 апреля 2018 года присылайте фото эмблемы и названия:

• на наш аккаунт Instagram @borba_mo

• в нашу группу в ВКонтакте «ГБУ МО СШОР по единоборствам» https://vk.com/edinoborstva_mo

Победитель будет награжден специальным призом: спортивным костюмом с новой эмблемой!

Прояви свои творческие способности! Возможно именно ты положишь начало для достижения новых побед и вершин!

#живуспортом#нашеподмосковье#СпорнивноеПодмосковье#сшорпоединоборствам#борьба#спорт#конкурс