Конкурс продлён!

image 1

Дорогие наши подписчики, тренеры и спортсмены! Продлеваем сроки конкурса на оригинальное и новое название нашей школы и эмблемы до 17 мая 2018 года!

Предлагаем Вам придумать свой вариант названия и эмблемы школы! Присылать ваши предложения можно:

• на наш аккаунт Instagram @borba_mo

• в нашу группу в ВКонтакте «ГБУ МО СШОР по единоборствам» https://vk.com/edinoborstva_mo

Победитель будет награжден специальным призом! Итоги конкурса станут известны после 17 мая 2018 года!

#живуспортом#нашеподмосковье#СпорнивноеПодмосковье#сшорпоединоборствам#борьба#спорт#конкурс

{extravote 1}