Список спортсменов отделения греко-римской борьбы

Список спортсменов отделения греко-римской борьбы, зачисленных на 2018-2019 тренировочный год (данные на 04 февраля 2019 года)

№ п/п Вид спортивной дисциплины Фамилия, имя, отчество занимающегося Этап подготовки (группа) № и дата приказа об утверждении групп
1 греко-римская борьба Абдуллаев Алекс Асланович ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
2 греко-римская борьба Абдыкеримов Адилет Нурланбекович ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
3 греко-римская борьба Абрамов Никита Алексеевич ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
4 греко-римская борьба Аверин Данила Сергеевич ТГ 1 г. №79/у  31.08.2018
5 греко-римская борьба Агасян Нарек Камоевич ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
6 греко-римская борьба Акобян Давид Гагикович ТГ 3 г. №137/у  19.10.2018
7 греко-римская борьба Акопян Артур Артакович ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
8 греко-римская борьба Акопян Мясник Масисович ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
9 греко-римская борьба Акутин Кирилл Евгеньевич НП 3 г. №76/у  31.08.2018
10 греко-римская борьба Алавердян Давид  Оганесович ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
11 греко-римская борьба Алейников Даниил Николаевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
12 греко-римская борьба Александрова Ивана Андреевич ТГ 2 г. №140/у  19.10.2018
13 греко-римская борьба Алексеев Иван Андреевич ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
14 греко-римская борьба Алиев Элнур Фирдовси оглы ТГ 1 г. №79/у  31.08.2018
15 греко-римская борьба Андрианов Иван Андреевич ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
16 греко-римская борьба Андросов Иван Владимирович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
17 греко-римская борьба Апликаев Данил Серажетдинович ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
18 греко-римская борьба Арсанукаев Ислам Арсланалиевич  НП 3 г. №77/у  31.08.2018
19 греко-римская борьба Артыкбаев Абдулвосид Акмалович НП 3 г. №139/у  19.10.2018
20 греко-римская борьба Арутюнян Аркадий Артемович ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
21 греко-римская борьба Ахмедов Эмиль Ровшанович ССМ 2 г. №69/у  31.08.2018
22 греко-римская борьба Аюбов Алихан Абубакарович ВСМ №68/у  31.08.2018
23 греко-римская борьба Багиров Султан Элшанович НП 3 г. №69/у  31.08.2018
24 греко-римская борьба Багиров Эльмин Тахирович ТГ 3 г. №76/у  31.08.2018
25 греко-римская борьба Бадмаев Жаргал Игоревич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
26 греко-римская борьба Бажинов Алексей Андреевич ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
27 греко-римская борьба Бакал Даниэль Николаевич ТГ 1 г. №79/у  31.08.2018
28 греко-римская борьба Барагунов Ислам Витальевич ССМ 2 г. №69/у  31.08.2018
29 греко-римская борьба Баранов Денис Вадимович НП 3 г. №69/у  31.08.2018
30 греко-римская борьба Барановский Алексей Сергеевич НП 3 г. №70/у  31.08.2018
31 греко-римская борьба Барзенков Валерий Иванович ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
32 греко-римская борьба Баукин Антон Максимович ТГ 1 г. №144/у 31.10.2018
33 греко-римская борьба Белгаров Анзор Хажмуратович ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
34 греко-римская борьба Беспалов Иван Александрович НП 3 г. №76/у  31.08.2018
35 греко-римская борьба Биярсланов Рамазан Расулович ССМ 2 г. №69/у  31.08.2018
36 греко-римская борьба Биярсланов Ризван Расулович ССМ 2 г. №69/у  31.08.2018
37 греко-римская борьба Блинов Дмитрий Сергеевич НП 3 г. №77/у  31.08.2018
38 греко-римская борьба Блинов Никита Сергеевич ССМ 1 г. №77/у  31.08.2018
39 греко-римская борьба Болквадзе Гиви Асланович ССМ 1 г. №64/у  31.08.2018
40 греко-римская борьба Борисов Илья Павлович ВСМ №64/у  31.08.2018
41 греко-римская борьба Боркин Сергей Борисович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
42 греко-римская борьба Босюк Илья Юрьевич  ССМ 1 г. №77/у  31.08.2018
43 греко-римская борьба Бреев  Андрей  Анатольевич ТГ 3 г. №76/у  31.08.2018
44 греко-римская борьба Брюханов Никита Анатольевич НП 3 г. №77/у  31.08.2018
45 греко-римская борьба Бубнов Александр Константинович  НП 3 г. №139/у  19.10.2018
46 греко-римская борьба Бубнов Арсентий Сергеевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
47 греко-римская борьба Буркут Николай Олегович ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
48 греко-римская борьба Быков Михаил Алексеевич НП 3 г. №77/у  31.08.2018
49 греко-римская борьба Бычков Александр Геннадьевич ТГ 3 г. №156/у  30.11.2018
50 греко-римская борьба Вавилов Илья Сергеевич ТГ 2 г. №79/у  31.08.2018
51 греко-римская борьба Василевский Захар  Витальевич ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
52 греко-римская борьба Викторов Артем Петрович ТГ 3 г. №14/у  31.01.2019
53 греко-римская борьба Винокуров Даниил Евгеньевич  НП 3 г. №138/у  19.10.2018
54 греко-римская борьба Власов Дмитрий Сергеевич НП 3 г. №76/у  31.08.2018
55 греко-римская борьба Волков Евгений Андреевич ТГ 3 г. №76/у  31.08.2018
56 греко-римская борьба Волков Юрий Александрович ССМ 1 г. №73/у  31.08.2018
57 греко-римская борьба Воронов Владислав Викторович НП 3 г. №70/у  31.08.2018
58 греко-римская борьба Гаврилин Максим Евгеньевич ТГ 1 г. №144/у 31.10.2018
59 греко-римская борьба Галошин Михаил Андреевич ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
60 греко-римская борьба Галстян Эдвард Артурович ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
61 греко-римская борьба Галыбин Глеб Владимирович ТГ 1 г. №144/у 31.10.2018
62 греко-римская борьба Гасанов Эмиль Заурович ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
63 греко-римская борьба Гатман Константин Константинович ТГ 1 г. №11/у  31.01.2019
64 греко-римская борьба Герасимов Илья Михайлович ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
65 греко-римская борьба Гильманов Андрей Михайлович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
66 греко-римская борьба Говоров Александр Валерьевич НП 3 г. №76/у  31.08.2018
67 греко-римская борьба Годерзашвили Владимир Давидович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
68 греко-римская борьба Голубцов Давид Артурович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
69 греко-римская борьба Горохов Александр Александрович НП 3 г. №69/у  31.08.2018
70 греко-римская борьба Горшков Александр Алексеевич ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
71 греко-римская борьба Горшков Николай Алексеевич ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
72 греко-римская борьба Гранин Ростислав Александрович НП 3 г. №14/у  31.01.2019
73 греко-римская борьба Григорьев Федор Александрович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
74 греко-римская борьба Гугкаев Давид Сосланбекович ССМ 1 г. №68/у  31.08.2018
75 греко-римская борьба Гукасян Мартин Арменович ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
76 греко-римская борьба Гусейнов Заман Абдуллаевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
77 греко-римская борьба Густикян Арутюн Оганнесович НП 3 г. №138/у  19.10.2018
78 греко-римская борьба Густикян Давид Оганнесович  НП 3 г. №138/у  19.10.2018
79 греко-римская борьба Гущин Станислав Алексеевич ТГ 3 г. №129/у  04.10.2018
80 греко-римская борьба Дадаев Арсланбек Ниязбекович ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
81 греко-римская борьба Дадаев Ислам Ниязбекович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
82 греко-римская борьба Денисов Антон Александрович НП 3 г. №69/у  31.08.2018
83 греко-римская борьба Джоджуа Александр Дмитриевич ТГ 3  г. №11/у  31.01.2019
84 греко-римская борьба Дичкун Алексей Викторович ТГ 3 г. №14/у  31.01.2019
85 греко-римская борьба Дичкун Иван Викторович ТГ 3 г. №14/у  31.01.2019
86 греко-римская борьба Дойжа Дмитрий Валерьевич ТГ 1 г. №79/у  31.08.2018
87 греко-римская борьба Докторов Дмитрий Евгеньевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
88 греко-римская борьба Долуханов Михаил Тигранович ССМ 1 г. №73/у  31.08.2018
89 греко-римская борьба Дорошин Максим Евгеньевич ТГ 1 г. №79/у  31.08.2018
90 греко-римская борьба Думбравану Богдан Виорелович НП 3 г. №76/у  31.08.2018
91 греко-римская борьба Духовнов Никита Михайлович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
92 греко-римская борьба Дюпин Иван Дмитриевич ТГ 3 г. №129/у  04.10.2018
93 греко-римская борьба Екимов Павел Сергеевич ВСМ №66/у  31.08.2018
94 греко-римская борьба Емельянович Михаил Романович ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
95 греко-римская борьба Ермилов Андрей Александрович  ТГ 2 г. №79/у  31.08.2018
96 греко-римская борьба Ермолаев Алексей Александрович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
97 греко-римская борьба Есин Дмитрий Алексеевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
98 греко-римская борьба Ефимов Назар Семенович ТГ 2 г. №10/у  31.01.2019
99 греко-римская борьба Ефременков Андрей Андреевич ТГ 3  г. №129/у  04.10.2018
100 греко-римская борьба Жигна Даниил Андреевич ТГ 2 г. №79/у  31.08.2018
101 греко-римская борьба Жидков Сергей Александрович ССМ 1 г. №77/у  31.08.2018
102 греко-римская борьба Закарян Давид Багратович ТГ 1 г. №144/у 31.10.2018
103 греко-римская борьба Зимич Алексей Русланович ССМ 2 г. №66/у  31.08.2018
104 греко-римская борьба Зотов Дмитрий Алексеевич ТГ 2 г. №79/у  31.08.2018
105 греко-римская борьба Зубрилин Кирилл Дмитриевич ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
106 греко-римская борьба Зюняев Илья Витальевич ТГ 3 г. 122/у 19.09.2018
107 греко-римская борьба Ибрагимов Ибрагим Идаятович ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
108 греко-римская борьба Ибрагимов Камал Зафрединович ССМ 3 г. №64/у  31.08.2018
109 греко-римская борьба Ибрагимхалилов Герехан Девлетханович ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
110 греко-римская борьба Иванов Дмитрий Олегович ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
111 греко-римская борьба Иванов Сергей Антонович НП 3 г. №76/у  31.08.2018
112 греко-римская борьба Ильин Максим Игоревич ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
113 греко-римская борьба Ильин Михаил Игоревич ТГ 3 г. №67/у  31.08.2018
114 греко-римская борьба Исаев Николай Александрович ССМ 1 г. №77/у  31.08.2018
115 греко-римская борьба Калгушкин Владислав Сергеевич ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
116 греко-римская борьба Калимуллин Вадим Рамилович ТГ 2 г. №144/у 31.10.2018
117 греко-римская борьба Каменский Александр Юрьевич ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
118 греко-римская борьба Канаев Дмитрий Сергеевич ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
119 греко-римская борьба Карловский Никита Вячеславович ТГ 3 г. №76/у  31.08.2018
120 греко-римская борьба Кац Даниэль Михайлович ТГ 3  г. №129/у  04.10.2018
121 греко-римская борьба Кенжигалиев Темирлан Аслбекович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
122 греко-римская борьба Колесников Егор Алексеевич ССМ 3 г. №73/у  31.08.2018
123 греко-римская борьба Комогорцев Никита Сергеевич  ТГ 1 г. №15/у  31.01.2019
124 греко-римская борьба Константинов Михаил Николаевич ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
125 греко-римская борьба Короченский Денис Русланович НП 3 г. №70/у  31.08.2018
126 греко-римская борьба Косенков Илья Васильевич НП 3 г. №76/у  31.08.2018
127 греко-римская борьба Косилкин Дмитрий Юрьевич ТГ 1 г. №11/у  31.01.2019
128 греко-римская борьба Коц Алексей Сергеевич  ТГ 1 г. №17/у  31.01.2019
129 греко-римская борьба Кочешнов Максим Дмитриевич ССМ 1 г. №77/у  31.08.2018
130 греко-римская борьба Кошкин Даниил Андреевич ТГ 1 г. №79/у  31.08.2018
131 греко-римская борьба Кречет Даниил Александрович НП 3 г. №76/у  31.08.2018
132 греко-римская борьба Кривоносов Евгений Александрович ТГ 1 г. №144.2/у  31.10.2018
133 греко-римская борьба Кривчик Антон Андреевич НП 3 г. №76/у  31.08.2018
134 греко-римская борьба Крылов Андрей Михайлович ТГ 1 г. №11/у  31.01.2019
135 греко-римская борьба Крылов Вадим Артурович ТГ 2 г. №144/у 31.10.2018
136 греко-римская борьба Крысин Денис Игоревич ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
137 греко-римская борьба Кудравец Глеб Витальевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
138 греко-римская борьба Кудрявцев Андрей Павлович ТГ 2 г. №144/у 31.10.2018
139 греко-римская борьба Кузнецов Даниил Андреевич ТГ 3 г. №156/у  30.11.2018
140 греко-римская борьба Кузнецов Никита Маркович ТГ 1 г. №144.2/у  31.10.2018
141 греко-римская борьба Кузьмин Тимофей Витальевич ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
142 греко-римская борьба Курбанов Амир Гамзатович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
143 греко-римская борьба Курбанов Мовсар Русланович ВСМ №66/у  31.08.2018
144 греко-римская борьба Курбанов Сидек Русланович ВСМ №74/у  31.08.2018
145 греко-римская борьба Кутьин Максим Владимирович НП 3 г. №70/у  31.08.2018
146 греко-римская борьба Лалаев Садык Салех оглы ВСМ №74/у  31.08.2018
147 греко-римская борьба Левин Василий Александрович  ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
148 греко-римская борьба Лейтнер Марк Вячеславович ТГ 3 г. №10/у  31.01.2019
149 греко-римская борьба Леляко Иван Владимирович ТГ 3 г. №129/у  04.10.2018
150 греко-римская борьба Леснов Егор Витальевич ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
151 греко-римская борьба Леснов Никита Витальевич ТГ 3 г. №67/у  31.08.2018
152 греко-римская борьба Лобанов Владимир Константинович ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
153 греко-римская борьба Логинов Богдан Алексеевич ССМ 1 г. №73/у  31.08.2018
154 греко-римская борьба Лосев Василий Валерьевич ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
155 греко-римская борьба Максимов Дмитрий Иванович НП 3 г. №18/у  31.01.2019
156 греко-римская борьба Максимов Дмитрий Романович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
157 греко-римская борьба Малышев Александр Николаевич ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
158 греко-римская борьба Малюк Александр Денисович ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
159 греко-римская борьба Малюта Прохор Олегович НП 3 г. №76/у  31.08.2018
160 греко-римская борьба Манасов Артем Геннадьевич ВСМ №74/у  31.08.2018
161 греко-римская борьба Мануилов Яков Вячеславович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
162 греко-римская борьба Мариморич Александр Сергеевич ТГ 3 г. №67/у  31.08.2018
163 греко-римская борьба Марянян Степан Маилович ВСМ №68/у  31.08.2018
164 греко-римская борьба Матвеев Антон Михайлович НП 3 г. №69/у  31.08.2018
165 греко-римская борьба Матвеев Дмитрий Павлович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
166 греко-римская борьба Махалов Вадим Владимирович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
167 греко-римская борьба Махмутов Марат Ильдарович ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
168 греко-римская борьба Мелихов Антон Андреевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
169 греко-римская борьба Меняков Михаил Романович ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
170 греко-римская борьба Мирзаканов Руслан Арсенович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
171 греко-римская борьба Миркин Алексей Дмитриевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
172 греко-римская борьба Михайленко Никита Александрович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
173 греко-римская борьба Мкртчян Арман Аветикович ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
174 греко-римская борьба Мольков Максим Вячеславович ТГ 2 г. №79/у  31.08.2018
175 греко-римская борьба Мохов Владимир Сергеевич ТГ 2 г. №79/у  31.08.2018
176 греко-римская борьба Мукоедов Ярослав Сергеевич ТГ 2 г. №144/у 31.10.2018
177 греко-римская борьба Мурадян Арсен Тигранович ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
178 греко-римская борьба Мурашов Александр  Сергеевич ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
179 греко-римская борьба Муртазалиев Руслан Заурович ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
180 греко-римская борьба Мусаев Солтан Курманалиевич ССМ 1 г. №73/у  31.08.2018
181 греко-римская борьба Муталибов Амируллах Камильевич ТГ 1 г. №11/у  31.01.2019
182 греко-римская борьба Муталибов Имамудин Камильевич ТГ 1 г. №11/у  31.01.2019
183 греко-римская борьба Мухаммадиев Тимур Расулович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
184 греко-римская борьба Мхитарян Артем Геворгович НП 3 г. №76/у  31.08.2018
185 греко-римская борьба Назин Николай Николаевич ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
186 греко-римская борьба Негрич Евгений Викторович НП 3 г. №76/у  31.08.2018
187 греко-римская борьба Нестеров Артем Геннадьевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
188 греко-римская борьба Никитин Андрей Евгеньевич ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
189 греко-римская борьба Никифоров Илья Сергеевич ВСМ №74/у  31.08.2018
190 греко-римская борьба Николаев Илья Данилович ТГ 2 г. №79/у  31.08.2018
191 греко-римская борьба Оваканян Ваге Качаванович ССМ 2 г. №69/у  31.08.2018
192 греко-римская борьба Овсянко Дмитрий Викторович ССМ 2 г. №69/у  31.08.2018
193 греко-римская борьба Овчинников Алексей Александрович ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
194 греко-римская борьба Оганисян Гарик Гегамович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
195 греко-римская борьба Огородников Никита Александрович ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
196 греко-римская борьба Омаров Джамалутин Ширваниевич ССМ 1 г. №77/у  31.08.2018
197 греко-римская борьба Остаев Георгий Сосланович ТГ 3 г. №156/у  30.11.2018
198 греко-римская борьба Охунжонов Нозимжон Насимович ТГ 1 г. №70/у  31.08.2018
199 греко-римская борьба Пакеев Дмитрий Ильич ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
200 греко-римская борьба Панасюк Андрей Андреевич ССМ 1 г. №77/у  31.08.2018
201 греко-римская борьба Парфенов Алексей Алексеевич ТГ 2 г. №144/у 31.10.2018
202 греко-римская борьба Пащенко Александр Антонович ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
203 греко-римская борьба Первушин Александр Александрович ССМ 2 г. №64/у  31.08.2018
204 греко-римская борьба Перелыгин Артем Павлович ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
205 греко-римская борьба Перцев Василий Александрович ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
206 греко-римская борьба Петруничев Павел Александрович ВСМ №74/у  31.08.2018
207 греко-римская борьба Пичугин Сергей Владимирович ССМ 2 г. №64/у  31.08.2018
208 греко-римская борьба Пластунов Даниил Викторович НП 3 г. №76/у  31.08.2018
209 греко-римская борьба Пляуга Антон Викторович ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
210 греко-римская борьба Поздняков Андрей Григорьевич НП 3 г. №76/у  31.08.2018
211 греко-римская борьба Полюдов Семён Андреевич ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
212 греко-римская борьба Поляк Федор Павлович ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
213 греко-римская борьба Поперечный Серафим Сергеевич ССМ 1 г. №73/у  31.08.2018
214 греко-римская борьба Попов Александр Анатольевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
215 греко-римская борьба Поршнев Матвей Андреевич  ССМ 1 г. №77/у  31.08.2018
216 греко-римская борьба Потапов Илья Владимирович ТГ 3  г. №11/у  31.01.2019
217 греко-римская борьба Прокунин Артем Сергеевич ССМ 3 г. №66/у  31.08.2018
218 греко-римская борьба Прямиков Дмитрий Андреевич НП 3 г. №77/у  31.08.2018
219 греко-римская борьба Радыгин Георгий Георгиевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
220 греко-римская борьба Рамазанов Рамазан Эдуардович ТГ 1 г. №79/у  31.08.2018
221 греко-римская борьба Рамалданов Игнат Гамлетович ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
222 греко-римская борьба Рахимов Марат Фаезжонович ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
223 греко-римская борьба Романов Александр Владимирович ССМ 2 г. №69/у  31.08.2018
224 греко-римская борьба Романов Константин Владимирович ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
225 греко-римская борьба Романов Михаил Александрович ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
226 греко-римская борьба Романьков Арсений Эдуардович ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
227 греко-римская борьба Романьков Макар Эдуардович ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
228 греко-римская борьба Ромашков Дмитрий Алексеевич ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
229 греко-римская борьба Рябов Александр Ильич ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
230 греко-римская борьба Саакян Рудик Варданович ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
231 греко-римская борьба Сармасин Бауржан Азаматович ТГ 1 г. №144.2/у  31.10.2018
232 греко-римская борьба Седаш Олег Владиславович ТГ 3 г. №14/у  31.01.2019
233 греко-римская борьба Сейфуллин Амир Наилевич ТГ 3 г. №129/у  04.10.2018
234 греко-римская борьба Семушин Юрий Александрович ВСМ №74/у  31.08.2018
235 греко-римская борьба Сергеев Игорь Александрович ВСМ №74/у  31.08.2018
236 греко-римская борьба Сергутин Сергей Николаевич НП 3 г. №77/у  31.08.2018
237 греко-римская борьба Сеюков Константин Альбертович ССМ 3 г. №66/у  31.08.2018
238 греко-римская борьба Сиверцев Илья Алексеевич ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
239 греко-римская борьба Сивков Иван Андреевич НП 3 г. №77/у  31.08.2018
240 греко-римская борьба Сидоровский Кирилл Алексеевич ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
241 греко-римская борьба Сикерин Данила Николаевич ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
242 греко-римская борьба Скороваров Дмитрий Александрович НП 3 г. №69/у  31.08.2018
243 греко-римская борьба Слотин Александр Алексеевич ССМ 1 г. №77/у  31.08.2018
244 греко-римская борьба Смирнов Михаил Дмитриевич ТГ 1 г. №79/у  31.08.2018
245 греко-римская борьба Смирнов Сергей Игоревич ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
246 греко-римская борьба Степанов Всеволод Денисов ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
247 греко-римская борьба Стефак Артём Арсенович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
248 греко-римская борьба Сулейманов Магомед Магомедсайгидович ТГ 3 г. №156/у  30.11.2018
249 греко-римская борьба Сухоруков Артем Максимович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
250 греко-римская борьба Сычев Иван Сергеевич ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
251 греко-римская борьба Тагушян Давид Григорович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
252 греко-римская борьба Тадевосян Акоб Оганесович ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
253 греко-римская борьба Тамаев Муса Русланович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
254 греко-римская борьба Тарновский Андрей Александрович  ТГ 1 г. №15/у  31.01.2019
255 греко-римская борьба Твердохлебов Данила Сергеевич ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
256 греко-римская борьба Терехов Иван Александрович НП 3 г. №76/у  31.08.2018
257 греко-римская борьба Тибилов Георгий Омарович ВСМ №68/у  31.08.2018
258 греко-римская борьба Тирабян Овик Ашотович ТГ 3 г. №76/у  31.08.2018
259 греко-римская борьба Топтыгин Николай Сергеевич ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
260 греко-римская борьба Тугарев Александр Васильевич ТГ 1 г. №79/у  31.08.2018
261 греко-римская борьба Тюрин Дмитрий Александрович ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
262 греко-римская борьба Удинский Евгений Фёдорович ВСМ №73/у  31.08.2018
263 греко-римская борьба Улитин Егор Вадимович НП 3 г. №134/у  15.10.2018
264 греко-римская борьба Устинов Даниил Геннадьевич ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
265 греко-римская борьба Федоров Вячеслав Александрович НП 3 г. №70/у  31.08.2018
266 греко-римская борьба Физиков Амир Мухамедович ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
267 греко-римская борьба Филатов Александр Николаевич НП 3 г. №70/у  31.08.2018
268 греко-римская борьба Филатов Сергей Сергеевич ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
269 греко-римская борьба Финц Павел Сергеевич ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
270 греко-римская борьба Фридеман Кирилл Александрович ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
271 греко-римская борьба Хамидулин Азат Рамилевич НП 3 г. №69/у  31.08.2018
272 греко-римская борьба Хатов Максим Эдуардович ТГ 3 г. №75/у  31.08.2018
273 греко-римская борьба Хачатрян Артем Ашотович ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
274 греко-римская борьба Хишов Никита Максимович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
275 греко-римская борьба Холов Давлад Оймохмадович  ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
276 греко-римская борьба Хохлов Георгий Александрович ТГ 4 г. №78/у  31.08.2018
277 греко-римская борьба Хохлов Даниил Игоревич ССМ 2 г. №69/у  31.08.2018
278 греко-римская борьба Хохлов Константин Алексеевич ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
279 греко-римская борьба Хромов Исай Александрович ССМ 2 г. №68/у  31.08.2018
280 греко-римская борьба Хугаев Алан Игоревич ВСМ №68/у  31.08.2018
281 греко-римская борьба Хуршудян Арутюн Левонович ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
282 греко-римская борьба Хутинаев Александр Олегович ТГ 3 г. №76/у  31.08.2018
283 греко-римская борьба Царев Андрей Игоревич ТГ 2 г. №70/у  31.08.2018
284 греко-римская борьба Чараев Ислам Имам-Шамилович ВСМ №68/у  31.08.2018
285 греко-римская борьба Чепкасов Глеб Алексеевич ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
286 греко-римская борьба Черкасов Константин Русанович ТГ 3 г. №129/у  04.10.2018
287 греко-римская борьба Чернов Артемий Владимирович НП 3 г. №70/у  31.08.2018
288 греко-римская борьба Чернышков Данила Александрович ТГ 2 г. №79/у  31.08.2018
289 греко-римская борьба Черткоев Сармат Джумберович ВСМ №64/у  31.08.2018
290 греко-римская борьба Чувалджан Михаил Андреевич ВСМ №74/у  31.08.2018
291 греко-римская борьба Чуйко Михаил Сергеевич ТГ 2 г. №75/у  31.08.2018
292 греко-римская борьба Чурлин Данила Андреевич ТГ 1 г. №78/у  31.08.2018
293 греко-римская борьба Шавлохашвили Владимир Звиадович ССМ 2 г. №69/у  31.08.2018
294 греко-римская борьба Шалунов Евгений Юрьевич ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
295 греко-римская борьба Шашкин Денис Александрович НП 3 г. №77/у  31.08.2018
296 греко-римская борьба Шералиев Максадуллох Нусратуллоевич НП 3 г. №76/у  31.08.2018
297 греко-римская борьба Шестухин Никита Андреевич ТГ 3 г. №129/у  04.10.2018
298 греко-римская борьба Шибанов Ярослав Олегович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
299 греко-римская борьба Шилкин Константин Алексеевич ВСМ №68/у  31.08.2018
300 греко-римская борьба Широков Евгений Максимович ТГ 3  г. №72/у  31.08.2018
301 греко-римская борьба Шишканов Александр Александрович ТГ 3 г. №21/у  04.02.2019
302 греко-римская борьба Шмелев Андрей Алексеевич ССМ 1 г. №73/у  31.08.2018
303 греко-римская борьба Штукарев Артем Дмитриевич НП 3 г. №77/у  31.08.2018
304 греко-римская борьба Шулепов Артем Витальевич ТГ 3 г. №76/у  31.08.2018
305 греко-римская борьба Шульга Александр Дмитриевич ТГ 3 г. №76/у  31.08.2018
306 греко-римская борьба Щуко Семён Александрович ТГ 1 г. №72/у  31.08.2018
307 греко-римская борьба Элларян Эрик Агванович  НП 3 г. №139/у  19.10.2018
308 греко-римская борьба Юсуфов Абдуллах Ибрагимович ТГ 3 г. №10/у  31.01.2019

СШОР по единоборствам Московской области:

Московская область, 141014, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.19, офис 506
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram logo

 vkontakte

??????.???????