Лучшие спортсмены (греко-римская борьба)

marinyan

Марянян Степан

(1-ая Краснодарский край, 2-ая Московская область)

Мастер спорта международного класса

Член сборной команды России

-III-ий призер чемпионата мира 2017 года

- обладатель Кубка мира 2013, 2017 годов

- победитель первенства мира среди юниоров в 2010 году

- победитель первенства Европы среди юношей  в 2008 году

- чемпион Европейских игр 2015 года

- III-ий призер Кубка Европейских наций 2013 года

- чемпион России 2017 и 2018 года

- многократный призер чемпионатов России

- победитель первенства России среди юниоров в 2010 и 2011 годах

- победитель первенства России среди кадетов в 2007 году

- II-ой призер Кубка России в 2012 году

borisov i

Борисов Илья

(1-ая Московская область, 2-ая Воронежская область)

Мастер спорта

Член сборной команды России

- III-ий призер чемпионата мира среди студентов по спортивной (греко-римской) борьбе в 2016 году

- призер международного турнира GRANPRIXofSpain в 2018 году

-III-ий призер чемпионата России в 2018 году

- первое место в составе сборной России на 18 международном турнире "MithatBayrak/IsmetAtli" в 2015 году                                  

- II-ой призер абсолютного чемпионата России 2015 года                      

-чемпион России среди студентов в 2017 году

- призер первенств России в 2015 и 2018 годах

- III-ий призер III летней Спартакиады молодёжи Россиив 2013 году

tibilov new

Тибилов Георгий

 (1-ая Московская область, 2-аяресп. Северная Осетия – Алания)

Мастер спорта

Член сборной команды России

- победитель первенства Европы среди кадетов в 2016 году

- III-ий призер Спартакиады учащихся России в 2017 году

- победитель первенства России среди кадетов в 2016 году

- III-ий призер первенства России в 2018 году

- III-ий призер международного турнира на призы братьев Самургашевых в 2017 году                                                                                           

- победитель международного турнира памяти Б.М. Гуревича в 2016 году

petrunichev

Петруничев Павел

(1-ая Московская область, 2-ая Архангельская область)

Мастер спорта

Член сборной команды России

- победитель первенства России среди молодежи и юниоровв 2015 году

- призер первенства России среди юниоровв 2018 году

- победитель чемпионат ФСОП России «Кубок Нижегородского кремля» в 2017 году

- победитель всероссийских соревнований "Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных" в 2017 году

udinskii e

Удинский Евгений

Мастер спорта международного класса

- победитель первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров  в 2013 году

- победитель первенства Европы по греко-римской борьбе среди кадетов в 2011 году

- III-ий призер чемпионата Центрального Федерального округа в 2017 году

- II-ой призер всероссийского турнира памяти ЗМС СССР, чемпиона Мира Н.М. Шмакова в 2017 году

- III-ий призер первенства Центрального Федерального округа среди юниоров в 2015 году

Shavlohashvili V

Шавлохашвили Владимир

Мастер спорта

- III-ий призер первенства России среди юниоров в 2016 году

- III-ий призёр первенства мира среди кадетов в 2013 году

- победитель первенства России среди юношей в 2011 году и призер в 2013 году

 

- II-ой призёр VI Летней спартакиады учащихся России 2013 года

nikiforov

Никифоров Илья

(1-ая Московская область, 2-ая Тверская область)

Мастер спорта

- обладатель Межконтинентального UWW- Кубка "АЛРОСА" в 2016 году

- призер международного турнира ZAGREBOPENGRANPRIX в 2018 году

- призер международного турнира GRAN PRIXofSpain в 2018 году

- призер международного турнира Гран-При памяти И. Поддубного в 2016 году

- III-ий призер чемпионата России      2018 году

- победитель России в абсолютной весовой категории 2016 года                                                                                    

- II-ой призер первенства России среди молодежи в 2014 году

- III-ий призер первенства России среди юниоров в 2013 году

- III-ий призер первенства России среди кадетов в 2010 году                                                                                            

lalaev s

Лалаев Садык

(1-ая Московская область, 2-ая Нижегородская область)

Мастер спорта

- II-ий призер первенства России среди юниоров в 2018 году

Chuvaldjan m

Чувалджан Михаил

(1-ая Московская область, 2-ая Нижегородская область)

Мастер спорта

 - III-ий призер первенства России среди юниоров в 2018 году

manasov a

Манасов Артем

(1-ая Московская область, 2-ая Тверская область)

Мастер спорта

- победитель чемпионата мира среди студентов по спортивной (греко-римской) борьбе в 2018 году

 

- III-ий призер первенства России среди юниоров в 2018 году

Bijarslanov Rizvan

БиярслановРизван

Кандидат в мастера спорта

- победитель первенства России среди юношей в 2013 году

- призёр первенства России среди юношей в 2012 и 2015 годах

- обладатель Кубка «Российско-китайских игр» в 2015 году

Baragudinov Islam

Барагунов Ислам

Кандидат в мастера спорта

- призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей в 2014 и 2015 годах  

- многократный победитель и призер всеросийских турниров

СШОР по единоборствам Московской области:

Московская область, 141014, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.19, офис 506
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram logo

 vkontakte

??????.???????