Список спортсменов отделения дзюдо, самбо

Список спортсменов отделения  ДС на 01.06.2019
№ п/п пол   № и дата приказа о зачислении в текущем году;
этап подготовки Тренер
1 ж Абдуллаева Айша Руслановна 99 /у    31.08.2018 ТГ 4 г. Абдуллаев Р. А.
2 ж Алиева Хабсат Гасановна 99 /у    31.08.2018 ТГ 3 г. Абдуллаев Р. А.
3 ж Анашкина Елизавета Дмитриевна 99 /у    31.08.2018 ТГ 4 г. Абдуллаев Р. А.
4 м Антофика Егор Романович 99 /у    31.08.2018 ТГ 3 г. Абдуллаев Р. А.
5 ж Ганиева Ирода Бахтияровна 99 /у    31.08.2018 ТГ 4 г. Абдуллаев Р. А.
6 ж Зуева Валентина Николаевна 99 /у    31.08.2018 ТГ 4 г. Абдуллаев Р. А.
7 м Сафаров Дилдор Зуриддинович 99 /у    31.08.2018 ТГ 4 г. Абдуллаев Р. А.
8 м Сафаров Магомед Зуриддинович 99 /у    31.08.2018 ТГ 3 г. Абдуллаев Р. А.
9 м Сафаров Ходжисаидахмад Зуриддинович 99 /у    31.08.2018 ТГ 4 г. Абдуллаев Р. А.
10 м Чебышев Владислав Валерьевич 99 /у    31.08.2018 ТГ 3 г. Абдуллаев Р. А.
11 м Александров Максим Алексеевич 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
12 м Антонов Тимофей Алексеевич 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
13 м Аполов Данил Евгеньевич 100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
14 м Бахтин Сергей Павлович 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
15 м Воробьев Алексей
Анатольевич
100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
16 м Глинских Александр Александрович 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
17 м Желонкин Дмитрий Русланович 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
18 м Желонкин Сергей Русланович 100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
19 м Земсков Илья Александрович 100/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Аппаков С.С.
20 м Земсков Никита Александрович 100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
21 м Кокорев Георгий Вячеславович 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
22 м Коновалов Никита Андреевич 100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
23 м Крысанов Даниил Александрович 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
24 ж Лазарева Валерия Дмитриевна 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
25 м Макарченко Никита Олегович 100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
26 м Назаров Павел Александрович 100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
27 м Паршин Кирилл Эдуардович 100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
28 м Полфинов Сергей Алексеевич 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
29 м Рябинский Никита Дмитриевич 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
30 м Сараев Павел Александрович 100/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Аппаков С.С.
31 м Саттаров Руслан Палванназарович 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
32 м Сорокин Артем Евгеньевич 100/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Аппаков С.С.
33 м Тимашков Иван Юрьевич 100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
34 ж Федотова Ксения Алексеевна 100/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Аппаков С.С.
35 м Артемов Вадим Валерьевич 101/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
36 м Баурин Назир Сергеевич 57/у 20.05.19 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
37 м Глебов Андрей Игоревич 101/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
38 ж Курочкина Наталья Алексеевна 101/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
39 м Никулин Анатолий Евгеньевич 101/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
40 м Никулин Сергей Евгеньевич 101/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
41 ж Трефилова Анна Александровна 101/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
42 м Царев Владимир Владимирович 101/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
43 м Шахбазян Карен Хачикович 101/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
44 м Шуралев Александр Александрович 101/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Баринова М.В.
45 м Алехин Александр Алексеевич 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
46 м Владимиров Никита Алексеевич 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
47 м Глушенков Алексей Олегович 102/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Бондаренко А.П.
48 м Иванов Антон Сергеевич 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
49 м Капитонкин Никита Михайлович 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
50 м Кориков Сергей Андреевич 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
51 м Лобанов Евгений Павлович 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
52 м Лукашенко Николай Александрович 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
53 м Оболенцов Тимур Эльдарович 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
54 м Пивак Никита Сергеевич 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
55 м Польский Глеб Ильич 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
56 м Пророков Егор Владимирович 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
57 м Сорокин Владислав Денисович 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
58 м Толстухин Сергей Викторович 102/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Бондаренко А.П.
59 м Чербаев Константин Геннадьевич 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
60 м Шведов Иван Алексеевич 102/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Бондаренко А.П.
61 м Акулов Даниил Анатольевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
62 м Аннушкин Артем Сергеевич  103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
63 ж Аннушкина Екатерина Сергеевна 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
64 м Бизякин Егор Андреевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
65 м Битков Юрий Евгеньевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
66 м Бубликов Даниил Дмитриевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
67 м Бубликов Денис Дмитриевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
68 м Галкин Иван Сергеевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
69 м Горбунов Александр Александрович 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
70 м Давыдов Роман Владимирович 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
71 м Дементьев Роман Андреевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
72 м Маркин Василий Андреевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
73 м Самарин Максим Андреевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
74 м Силантьев Александр Алексеевич 103/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Вишняков В.В.
75 м Максимов Евгений Олегович 80/у 31.08.2018 ВСМ Воробьев Д.В.
76 м Пуляев Михаил Сергеевич 80/у 31.08.2018 ВСМ Воробьев Д.В.
77 м Романча Евгений Юрьевич 80/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Воробьев Д.В.
78 м Самарский Максим Михайлович 80/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Воробьев Д.В.
79 ж Саможенова Ирина Вячеславовна 80/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Воробьев Д.В.
80 м Семенков Николай Андреевич 80/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Воробьев Д.В.
81 м Холондович Михаил Андреевич 80/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Воробьев Д.В.
82 м Чиликин Дмитрий Александрович 80/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Воробьев Д.В.
83 м Додихудоев Мирзоджон Аброрович 96/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Гасымов Х.М.
84 м Лукичев Алексей Романович 96/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Гасымов Х.М.
85 ж Макеева Екатерина Валерьевна 96/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Гасымов Х.М.
86 м Матвеев Кирилл Игоревич 96/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Гасымов Х.М.
87 м Мусаев Вюсал Закирович 96/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Гасымов Х.М.
88 м Романов Иван Романович 96/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Гасымов Х.М.
89 м Чижов Илья Дмитриевич 96/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Гасымов Х.М.
90 м Шапетько Кирилл Сергеевич 96/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Гасымов Х.М.
91 ж Баранова Виктория Игоревна 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
92 м Громов Вячеслав Олегович 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
93 м Емельяненко Илья Дмитриевич 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
94 ж Кахраманова Эльмира Кахрамановна 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
95 м Лигай Вячеслав Константинович 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
96 ж Петрова Эвелина Константиновна 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
97 м Пронин Артем Алексеевич 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
98 м Рябинин Данила Сергеевич 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
99 м Самойленко Андрей Алексеевич 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
100 м Столбов Максим Андреевич 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
101 м Татосян Артур Робертович 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
102 м Чичков Артур Алексеевич 104/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гончаров Ю.С.
103 ж Аман Яна Юрьевна 105/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гранкина С.Ю.
104 м Грабовский Дмитрий Анатольевич 105/у 31.08.18 ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
105 ж Игнатьева Виктория Александровна 39/у  15.03.19 ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
106 ж Казанцева Виктория Евгеньевна 105/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гранкина С.Ю.
107 м Козминых Александр Станиславович 105/у 31.08.18 ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
108 м Корнев Никита Романович 105/у 31.08.18 ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
109 м Королев Александр Юрьевич 105/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гранкина С.Ю.
110 м Маслюк Александр Сергеевич 105/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гранкина С.Ю.
111 ж Матвеева Алина Олеговна     ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
112 ж  Микляева Виолетта Дмитриевна 105/у 31.08.18 ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
113 м Назиров Киёмидин Абдухамидович 39/у  15.03.19 ТГ 4 г. Гранкина С.Ю.
114 м Никоноров Арсений Романович 105/у 31.08.18 ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
115 м Овчинников Александр Александрович     ТГ 4 г. Гранкина С.Ю.
116 м Панасов Вадим Алексеевич 105/у 31.08.18 ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
117 м Савенков Александр Викторович 105/у 31.08.18 ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
118 ж Филатова Виктория Александровна 105/у 31.08.18 ТГ 3 г. Гранкина С.Ю.
119 ж Черан Евгения Сергеевна 105/у 31.08.18 ТГ 4 г. Гранкина С.Ю.
120 ж Питкилева Александра Витальевна 106/у 31.08.18 ВСМ Грязов В.В.
121 ж Трепак Лада Михайловна 106/у 31.08.18 ССМ св. 1 г. Грязов В.В.
122 ж Шишкова Мария Алексеевна 106/у 31.08.18 ВСМ Грязов В.В.
123 м Верченко Александр Александрович 81/у 31.08.18 ССМ 1 г. Даниелян Н.А.
124 м Глазунов Илья Олегович 81/у 31.08.18 ССМ 1 г. Даниелян Н.А.
125 м Иванов Александр Олегович 81/у 31.08.18 ССМ 1 г. Даниелян Н.А.
126 м Идармачев Гасан Загидович 81/у 31.08.18 ТГ 5 г. Даниелян Н.А.
127 м Куценков Алексей Евгеньевич 81/у 31.08.18 ССМ 1 г. Даниелян Н.А.
128 м Куценков Павел Евгеньевич 81/у 31.08.18 ТГ 5 г. Даниелян Н.А.
129 м Манойло Сергей Андреевич 81/у 31.08.18 ТГ 5 г. Даниелян Н.А.
130 м Павлов Павел Сергеевич 81/у 31.08.18 ССМ 1 г. Даниелян Н.А.
131 м Симоненков Михаил Олегович 81/у 31.08.18 ССМ 1 г. Даниелян Н.А.
132 м Тощев Даниил Борисович 81/у 31.08.18 ССМ 1 г. Даниелян Н.А.
133 м Борисов Александр Сергеевич 155/у 30.11.18 ТГ 3 г. Диасамидзе З.М.
134 м Доенко Антон Игоревич 155/у 30.11.18 ТГ 4 г. Диасамидзе З.М.
135 м Елисеев Вадим Анатольевич 155/у 30.11.18 ТГ 4 г. Диасамидзе З.М.
136 м Идармачев Али Загидович 155/у 30.11.18 ТГ 4 г. Диасамидзе З.М.
137 м Лутидзе Даниел 155/у 30.11.18 ТГ 4 г. Диасамидзе З.М.
138 м Михрячев Денис Геннадьевич 155/у 30.11.18 ТГ 3 г. Диасамидзе З.М.
139 м Мокринский Игорь Игоревич 155/у 30.11.18 ТГ 4 г. Диасамидзе З.М.
140 м Павлов Олег Сергеевич 155/у 30.11.18 ТГ 4 г. Диасамидзе З.М.
141 м Пухаев Ричард Леонидович 155/у 30.11.18 ТГ 5 г. Диасамидзе З.М.
142 м Семенов Яков Владимирович 155/у 30.11.18 ТГ 5 г. Диасамидзе З.М.
143 м Филиппов Максим Алексеевич 155/у 30.11.18 ТГ 3 г. Диасамидзе З.М.
144 м Хапов  Георгий Игоревич 155/у 30.11.18 ТГ 3 г. Диасамидзе З.М.
145 м Абрамов Максим Алексеевич 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
146 м Афиногенов Александр Александрович 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
147 м Беляев Иван Дмитриевич 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
148 м Берулава Илья Мамукович 82/у 31.08.18 ТГ 5 г. Древо Л.С.
149 м Бибич Александр Дмитриевич  82/у 31.08.18 ТГ 5 г. Древо Л.С.
150 м Бузин Сергей Игоревич 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
151 м Емельяненко Егор Викторович 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
152 м Зикунков Олег Евгеньевич 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
153 м Игнатов Кирилл Сергеевич 82/у 31.08.18 ТГ 5 г. Древо Л.С.
154 м Колосов Кирилл Владимирович 82/у 31.08.18 ТГ 5 г. Древо Л.С.
155 м Кондрушин Кирилл Александрович 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
156 м Кудряшов Кирилл Александрович 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
157 м Лоськов Владимир Андреевич 82/у 31.08.18 ТГ 5 г. Древо Л.С.
158 м Морозкин Егор Евгеньевич 82/у 31.08.18 ТГ 5 г. Древо Л.С.
159 м Мятов Юрий Дмитриевич 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
160 м Осипов Максим Александрович 82/у 31.08.18 ТГ 5 г. Древо Л.С.
161 м Помазанов Дмитрий Александрович 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
162 м Помазанов Роман Александрович 82/у 31.08.18 ТГ 5 г. Древо Л.С.
163 ж Сабельникова Анастасия Сергеевна 82/у 31.08.18 ТГ 5 г. Древо Л.С.
164 м Семин Илья Денисович 82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
165 ж Торпачева Маргарита Николаевна 6/у 21.01.19 ТГ 2 г. Древо Л.С.
166 м Филиппенко Михаил Федорович  82/у 31.08.18 ТГ 2 г. Древо Л.С.
167 м Бондаренко Дмитрий Владимирович 120/у 12.09.18 ССМ св. 1 г. Егошин Б.А.
168 м Кубасов Юрий Андреевич 107/у 31.08.18 ССМ св. 1 г. Егошин Б.А.
169 м Тимофеев Данила Максимович 107/у 31.08.18 ССМ св. 1 г. Егошин Б.А.
170 ж Юдаева Мария Васильевна 107/у 31.08.18 ССМ св. 1 г. Егошин Б.А.
171 м Коваль Александр Борисович 97/у 31.08.18 ТГ 3 г. Емельянов В.Ю.
172 м Максутов Шадат Рашитович 97/у 31.08.18 ТГ 2 г. Емельянов В.Ю.
173 м Новиков Антон Игоревич 97/у 31.08.18 ТГ 3 г. Емельянов В.Ю.
174 м Новиков Михаил Андреевич 97/у 31.08.18 ТГ 2 г. Емельянов В.Ю.
175  м Чернышев Максим Владимирович 97/у 31.08.18 ТГ 3 г. Емельянов В.Ю.
176 м Шарнин Владимир Владимирович 97/у 31.08.18 ТГ 3 г. Емельянов В.Ю.
177 ж Валуева Дарья Сергеевна 83/у 31.08.18 ТГ 5 г. Ефимов Д.И.
178 м Дарчинян Арутюн Айкович 83/у 31.08.18 ССМ св. 1 г. Ефимов Д.И.
179 м Жукин Максим Вадимович 83/у 31.08.18 ТГ 5 г. Ефимов Д.И.
180 ж Загаврина Анастасия Витальевна 83/у 31.08.18 ССМ 1 г. Ефимов Д.И.
181 ж Канкина Евгения Дмитриевна 83/у 31.08.18 ССМ св. 1 г. Ефимов Д.И.
182 м Петровичев Максим Игоревич 83/у 31.08.18 ТГ 5 г. Ефимов Д.И.
183 м Тимешов Александр Сергеевич 83/у 31.08.18 ТГ 5 г. Ефимов Д.И.
184 ж Чиреш Евгения Сержиевна 83/у 31.08.18 ССМ св. 1 г. Ефимов Д.И.
185 ж Шарова Светлана Сергеевна 83/у 31.08.18 ТГ 5 г. Ефимов Д.И.
186 ж Яшина Анастасия Вячеславовна 83/у 31.08.18 ТГ 5 г. Ефимов Д.И.
187 м Данилевский Максим Александрович 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
188 м Динеев Вадим Романович 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
189 м Долгов Андрей Романович 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
190 м Долгов Даниил Романович 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
191 м Зубарев Кирилл Николаевич 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
192 м Ильин Павел Юрьевич 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
193 м Муслиев Висхан Ибрагимович 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
194 м Пономарев Тимофей Максимович 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
195 м Стешаков Павел Дмитриевич 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
196 м Чупин Григорий Николаевич 108/у 31.08.18 ТГ 3 г. Золотарев Н.Н.
197 ж Аршулюк Екатерина Николаевна 84/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Иванова А.В.
198 м Багаутдинов Булат Рашидович 84/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Иванова А.В.
199 м Борисов Евгений Владимирович 84/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Иванова А.В.
200 м Вейс Павел Сергеевич 84/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Иванова А.В.
201 ж Иванкова Екатерина Николаевна 84/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Иванова А.В.
202 м Игнашов Олег Олегович 84/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Иванова А.В.
203 м Казбеков  Сергей Андреевич 84/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Иванова А.В.
204 м Кистол Артем Валентинович 84/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Иванова А.В.
205 м Орлов Константин Борисович 84/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Иванова А.В.
206 м Рязанов Валерий Алексеевич 84/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Иванова А.В.
207 м Ситник Илья Андреевич 84/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Иванова А.В.
208 м Шумов Максим Андреевич 84/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Иванова А.В.
209 м Антипин Матвей Эдуардович 98/у 31.08.18 ТГ  1 г. Карасев Н.Ю.
210 м Богданов Илья Вячеславович 98/у 31.08.18 ТГ  1 г. Карасев Н.Ю.
211 м Борисенков Лев Антонович 98/у 31.08.18 ТГ 2 г. Карасев Н.Ю.
212 м Бортников Станислав Михайлович 98/у 31.08.18 ТГ 2 г. Карасев Н.Ю.
213 м Куликов Егор Викторович 5/у 21.01.19 ТГ 2 г. Карасев Н.Ю.
214 ж Морозова Анна Владимировна 98/у 31.08.18 ТГ 2 г. Карасев Н.Ю.
215 ж Рыбникова Дарья Дмитриевна 98/у 31.08.18 ТГ 2 г. Карасев Н.Ю.
216 м Шувалов Тимофей Александрович 98/у 31.08.18 ТГ 2 г. Карасев Н.Ю.
217 м Абакумов Артем Дмитриевич 85/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Колганов И.В.
218 м Акулинин Даниил Алексеевич 85/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Колганов И.В.
219 м Борисов Владислав Андреевич 85/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Колганов И.В.
220 ж Деревягина Елизавета Константиновна 85/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Колганов И.В.
221 ж Золотухина Татьяна Витальевна 85/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Колганов И.В.
222 м Качура Владислав Андреевич 85/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Колганов И.В.
223 м Князьков Григорий Евгеньевич 85/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Колганов И.В.
224 м Молочуев Артем Давидович 85/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Колганов И.В.
225 м Полковников Всеволод Александрович 85/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Колганов И.В.
226 м Цветков Николай Юрьевич 85/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Колганов И.В.
227 м Чалов Никита Сергеевич 85/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Колганов И.В.
228 м Щегольков Максим Денисович 85/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Колганов И.В.
229 м Кондрашкин Алексей Сергеевич 109/у 31.08.18 ВСМ Кондрашкина Л.Ф.
230 ж Медведева Алеся Сергеевна 109/у 31.08.18 ССМ 1 г. Кондрашкина Л.Ф.
231 ж Михалева Елена Павловна 109/у 31.08.18 ССМ св. 1 г. Кондрашкина Л.Ф.
232 м Андреев Илья Олегович 86/у 31.08.18 ТГ 5 г. Кряклин В.Л.
233 ж Братищева Мария Дмитриевна 86/у 31.08.18 ТГ 4 г. Кряклин В.Л.
234 ж Будихина Кристина Константиновна 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
235 м Васильев Александр Сергеевич 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
236 м Гордиевич Кирилл Максимович 86/у 31.08.18 ТГ 5 г. Кряклин В.Л.
237 м Дудаль Артем Владимирович 86/у 31.08.18 ТГ 5 г. Кряклин В.Л.
238 м Захаров Павел Николаевич 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
239 м Ибрагимов Эльчин Азер Оглы 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
240 м Исмайлов Гасан Джавандарович 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
241 м Колесник Сергей Валерьевич 86/у 31.08.18 ТГ 4 г. Кряклин В.Л.
242 м Колупаев Артем Александрович 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
243 м Кривой Роман Романович 86/у 31.08.18 ТГ 4 г. Кряклин В.Л.
244 ж Кряклина Татьяна Валерьевна 86/у 31.08.18 ТГ 5 г. Кряклин В.Л.
245 м Лапин Андрей Юрьевич 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
246 м Лахов Дмитрий Юрьевич 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
247 м Ржевский Никита Сергеевич 86/у 31.08.18 ТГ 5 г. Кряклин В.Л.
248 ж Смирнова Валерия Дмитриевна 86/у 31.08.18 ТГ 5 г. Кряклин В.Л.
249 ж Соломон Виктория Олеговна 86/у 31.08.18 ТГ 5 г. Кряклин В.Л.
250 м Тихонов Кирилл Юрьевич 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
251 м Торопов Виктор Николаевич 86/у 31.08.18 ТГ 5 г. Кряклин В.Л.
252 м Чепухалин Артем Антонович 86/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кряклин В.Л.
253 м Чупрасов Иван Александрович 86/у 31.08.18 ТГ 5 г. Кряклин В.Л.
254 м Абакумов Матвей Викторович 110/у 31.08.18 ТГ 3 г. Кучаев Д.Н.
255 ж Авдеева Елена Сергеевна 110/у 31.08.18 ТГ 3 г. Кучаев Д.Н.
256 м Атакишиев Даниил Русланович 110/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кучаев Д.Н.
257 м Болдинов Захар Сергеевич 110/у 31.08.18 ТГ 3 г. Кучаев Д.Н.
258 м Бредихин Кирилл Павлович  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
259 м Бурлов Сергей Александрович  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
260 м Вакула Дмитрий Дмитриевич 110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
261 м Гудаев Даниил Асланович  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
262 м Гусейнов Имам Сефербергович  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
263 м Дьяченко Алексей Дмитриевич 110/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кучаев Д.Н.
264 м Ермаков Роман Витальевич 110/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кучаев Д.Н.
265 м Катков Павел Станиславович 110/у 31.08.18 ТГ 3 г. Кучаев Д.Н.
266 м Круглов Артемий Сергеевич 110/у 31.08.18 ТГ 3 г. Кучаев Д.Н.
267 м Москаленко Александр Зограбович 110/у 31.08.18 ТГ 3 г. Кучаев Д.Н.
268 м Насонов Дмитрий Константинович 110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
269 м Панарин Ярослав Юрьевич 110/у 31.08.18 ТГ 2 г. Кучаев Д.Н.
270 м Плужников Данила Дмитриевич  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
271 м Плясов Даниил Сергеевич 110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
272 м Садов Михаил Михайлович  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
273 м Сегал Михаил Александрович  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
274 м Скворцов Глеб Александрович  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
275 м Соболев Тимофей Алексеевич  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
276 м Суханов Дмитрий Эдуардович  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
277 м Фоменков Игорь Алексеевич 110/у 31.08.18 ТГ 3 г. Кучаев Д.Н.
278 м Челышев Егор Сергеевич  110/у 31.08.18 ТГ  1 г. Кучаев Д.Н.
279 ж Шевчук Миланья Ильинична 110/у 31.08.18 ТГ 3 г. Кучаев Д.Н.
280 ж Буренкова Алина Олеговна 87/у 31.08.18 ТГ 3 г. Логинов М.К.
281 м Жуков Сергей Валерьевич 87/у 31.08.18 ТГ  1 г. Логинов М.К.
282 м Журавлев Сергей Алексеевич 87/у 31.08.18 ТГ 4 г. Логинов М.К.
283 м Казиев Всеволод Данилович 87/у 31.08.18 ТГ 2 г. Логинов М.К.
284 м Коновалов Иван Витальевич 87/у 31.08.18 ТГ 3 г. Логинов М.К.
285 м Коршунов Дмитрий Александрович 87/у 31.08.18 ТГ 4 г. Логинов М.К.
286 м Куляпин Виктор Сергеевич 87/у 31.08.18 ТГ 2 г. Логинов М.К.
287 ж Меркульцева Арина Романовна 87/у 31.08.18 ТГ 5 г. Логинов М.К.
288 ж Мжельская Екатерина Аркадьевна 87/у 31.08.18 ТГ 2 г. Логинов М.К.
289 ж Орешкина Софья Сергеевна 87/у 31.08.18 ТГ 2 г. Логинов М.К.
290 ж Полущева София Федоррвна 87/у 31.08.18 ТГ 2 г. Логинов М.К.
291 м Серов Илья Ильич 87/у 31.08.18 ТГ  1 г. Логинов М.К.
292 ж Серова София Ильиничнв 87/у 31.08.18 ТГ 3 г. Логинов М.К.
293 ж Тарасова Аврора Александровна 87/у 31.08.18 ТГ 2 г. Логинов М.К.
294 ж Тихомирова Юлия Алексеевна 87/у 31.08.18 ТГ 5 г. Логинов М.К.
295 ж Фадеева Елена Федоровна 87/у 31.08.18 ТГ 2 г. Логинов М.К.
296 м Васясин Дмитрий Алексеевич 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
297 м Ерохин Савва Васильевич 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
298 ж Кондрашина Светлана Андреевна 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
299 м Левина Татьяна Сергеевна 58/у 20.05.2019 ТГ 2 г. Малов М.В.
300 ж Маркузова Юлия Владимировна 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
301 м Николаев Михаил Андреевич 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
302 м Плеханов Александр Сергеевич 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
303 ж Рычагова Варвара Александровна 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
304 ж Спирина Валерия Сергеевна 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
305 м Устимчук Максим Александрович 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
306 м Чернов Иван Андреевич 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
307 м Чичков Дмитрий Алексеевич 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
308 м Шадрин Виктор Викторович 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
309 м Шуралев Павел Александрович 111/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Малов М.В.
310 м Акалович Вадим Юрьевич 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
311 м Багаутдинов Руслан Гаджимурадович 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
312 м Балаян Сергей Григорьевич 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
313 м Белов Алексей Александрович 112/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Мешечко Д.С.
314 м Белоногов Георгий Валерьевич 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
315 ж Бережкова Анастасия Анатольевна 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
316 м Богомолов Артем Владимирович 112/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Мешечко Д.С.
317 м Бойко Мирослав Викторович 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
318 м Гатилов Егор Владимирович 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
319 м Гиоргадзе Отарий Георгиевич 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
320 м Дрейер Дмитрий Олегович 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
321 ж Коваль Мария Георгиевна 112/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Мешечко Д.С.
322 м Костичан Максим Олегович 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
323 м Лалаян Артем Леонидович 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
324 м Лисицын Лев Алексеевич 112/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Мешечко Д.С.
325 м Лисицын Семен Алексеевич 112/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Мешечко Д.С.
326 м Окуньков Даниил Анатольевич 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
327 м Олейник Григорий Витальевич 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
328 м Рябченко Михаил Сергеевич 112/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Мешечко Д.С.
329 ж Сердюк Наталья Константиновна 112/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Мешечко Д.С.
330 ж Сердюк Нина Константиновна 112/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Мешечко Д.С.
331 м Симаков Иван Алексеевич 112/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Мешечко Д.С.
332 м Чоботар Даниил Витальевич 112/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Мешечко Д.С.
333 ж Богомолова Татьяна Владимировна 119/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Николайчик В.К.
334 м Давыдов Денис Игоревич 119/у 31.08.2018 ВСМ Николайчик В.К.
335 м Дзасохов Денис Алексеевич 119/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Николайчик В.К.
336 м Блажен Даниил Александрович 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
337 м Думкин Артем Владимирович 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
338 м Кулебин Степан Олегович 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
339 м Мазаев Иван Денисович 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
340 ж Маркина Ульяна Алексеевна 88/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Орлов А.Б.
341 м Настепанин Игнат Дмитриевич 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
342 м Сазонов Дмитрий Алексеевич 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
343 м Стукалов Данила Алексеевич 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
344 м Хусточка Михаил Юрьевич 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
345 м Шкурат Петр Владимирович 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
346 м Шуев Степан Владимирович 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
347 м Шумов Виталий Андреевич 88/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Орлов А.Б.
348 м Болдырев Владимир Сергеевич 115/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Поликарпов А.А.
349 м Дьяченко Роман Валерьевич 115/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Поликарпов А.А.
350 м Колесников Ваид Холидович 115/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Поликарпов А.А.
351 ж Сердюцкая Дарья Михайловна 115/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Поликарпов А.А.
352 ж Сердюцкая Мария Михайловна 115/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Поликарпов А.А.
353 м Худойкулов Азизджон Сомиевич 115/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Поликарпов А.А.
354 м Жидяев Руслан Владимирович 89/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Сергачев М.Н.
355 м Лобанов Игорь Владимирович 89/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Сергачев М.Н.
356 м Манохин Николай Сергеевич 89/у 31.08.2018 ВСМ Сергачев М.Н.
357 м Медведев Виктор Алексеевич 89/у 31.08.2018 ВСМ Сергачев М.Н.
358 м Потапов Дмитрий Александрович 89/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Сергачев М.Н.
359 м Тонкодубов Илья Алексеевич 89/у 31.08.2018 ВСМ Сергачев М.Н.
360 м Челышев Денис Сергеевич 89/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Сергачев М.Н.
361 ж Аякина Татьяна Александровна 90/у 31.08.2018 ВСМ Савельев А.Н.
362 ж Бубликова Анастасия Евгеньевна 90/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Савельев А.Н.
363 ж Дарчинян Эгине Айковна 90/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Савельев А.Н.
364 ж Корчак Ана Олеговна 90/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Савельев А.Н.
365 ж Корчак Марина Олеговна 90/у 31.08.2018 ВСМ Савельев А.Н.
366 ж Михеева Анастасия Анатольевна 90/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Савельев А.Н.
367 ж Райкова (Уварова) Светлана Андреевна 90/у 31.08.2018 ВСМ Савельев А.Н.
368 ж Якушева Ирина Глебовна 90/у 31.08.2018 ВСМ Савельев А.Н.
369 м Воронович Федор Олегович 91/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Сазонов Р.А.
370 м Гордеев Владислав Алексеевич 91/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Сазонов Р.А.
371 м Еремян Артем Самвелович 91/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Сазонов Р.А.
372 м Коловердов Павел Васильевич 91/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Сазонов Р.А.
373 м Кузнецов Иван Вячеславович 91/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Сазонов Р.А.
374 м Лисаев Владислав Алексеевич 91/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Сазонов Р.А.
375 м Ломанов Виталий Владимирович 91/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Сазонов Р.А.
376 м Сазонов Евгений Русланович 91/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Сазонов Р.А.
377 м Селиверстов Степан Владимирович 91/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Сазонов Р.А.
378 м Суслов Алексей Русланович 91/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Сазонов Р.А.
379 м Чураков Кирилл Вадимович 91/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Сазонов Р.А.
380 м Шиндяйкин Александр Сергеевич 91/у 31.08.2018 ТГ 2 г. Сазонов Р.А.
381 м Енин Артем Сергеевич 116/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Сариев Ф.К.
382 м Захаров Максим Павлович 116/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Сариев Ф.К.
383 м Зыскин Евгений Михайлович 116/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Сариев Ф.К.
384 м Кузнецов Александр Дмитриевич 116/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Сариев Ф.К.
385 м Раджабов Курбан Раджабович   116/у 31.08.2018 ССМ св. 1 г. Сариев Ф.К.
386 м Смирнов Даниил Васильевич 116/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Сариев Ф.К.
387 м Соколов Дмитрий Сергеевич 116/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Сариев Ф.К.
388 м Тарасенко Дмитрий Александрович 116/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Сариев Ф.К.
389 м Тюленев Александр Русланович 116/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Сариев Ф.К.
390 м Шкуропатов Иван Михайлович 116/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Сариев Ф.К.
391 м Алешин Сергей Алексеевич 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
392 м Белоусов Даниил Сергеевич 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
393 м Веденин Лев Николаевич 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
394 м Гусар Сергей Владиславович 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
395 м Дьячков Аркадий Дмитриевич 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
396 м Еремеев Валерий Андреевич 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
397 м Запиров Магомед Мурадович 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
398 м Иванов Евгений Германович 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
399 м Исмаилов Али Исмаил оглы 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
400 м Калгин Сергей Витальевич 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
401 ж Канайкина Валерия Никроаевна 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
402 м Киселев Александр Андреевич 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
403 м Киселев Иван Андреевич 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
404 м Колодяжный Александр Изетович 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
405 м Курбанов Рустам Шамилевич 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
406 ж Лукьянова Валерия Евгеньевна 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
407 м Макейкин Артём Игоревич 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
408 м Нуркулов Тимур Андреевич 117/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Семенов А.В.
409 м Суслаков Матвей Сергеевич 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
410 м Туманов Александр Сергеевич 117/у 31.08.2018 ТГ  1 г. Семенов А.В.
411 м Антонов Антон Сергеевич 92/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Скомсков Р.В.
412 ж Валяева Александра Владимировна 92/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Скомсков Р.В.
413 ж Зиновьева Анастасия Дмитриевна 92/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Скомсков Р.В.
414 м Иотмалик Александр Николаевич 92/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Скомсков Р.В.
415 м Котов Никита Андреевич 92/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Скомсков Р.В.
416 ж Лапина Александра Александровна 92/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Скомсков Р.В.
417 ж Ордова Вероника Рубеновна 92/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Скомсков Р.В.
418 м Пиляев Кирилл Андреевич 92/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Скомсков Р.В.
419 ж Румянцева Софья Романовна 92/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Скомсков Р.В.
420 м Степанов Вячеслав Александрович 92/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Скомсков Р.В.
421 м Шелаков Тимофей Михайлович 92/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Скомсков Р.В.
422 м Шишканов Данила Александрович 92/у 31.08.2018 ТГ 4 г. Скомсков Р.В.
423 м Агеев Денис Вячеславович 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
424 м Галахов Павел Тимурович 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
425 м Горенко Николай Геннадьевич 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
426 м Ключкин Михаил Владимирович 94/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Турчин В.И.
427 м Костюков Руслан Олегович 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
428 м Красиков Никита Алексеевич 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
429 м Пиндюрин Роман Сергеевич 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
430 м Потапов Данила Дмитриевич 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
431 м Толстошеин Максим Андреевич 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
432 м Фатеев Филипп Геннадьевич 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
433 ж Чекурова Анна Юрьевна 94/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Турчин В.И.
434 ж Шаткарь Аглая Юрьевна 94/у 31.08.2018 ТГ 3 г. Турчин В.И.
435 ж Жигалова Екатерина Сергеевна 95/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Храпов А.В.
436 м Кравцов Владимир Константинович 95/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Храпов А.В.
437 ж Кравцова Олеся Константиновна 95/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Храпов А.В.
438 м Лебедев Сергей Евгеньевич 95/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Храпов А.В.
439 ж Петухова Анна Константиновна 95/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Храпов А.В.
440 м Соколов Юрий Дмитриевич 95/у 31.08.2018 ТГ 5 г. Храпов А.В.
441 м Шорохов Александр Игоревич 95/у 31.08.2018 ССМ 1 г. Храпов А.В.

СШОР по единоборствам Московской области:

Московская область, 141014, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.19, офис 506
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram logo

 vkontakte