Лучшие спортсмены (дзюдо и самбо)

Дзюдо

pulyaev

Пуляев Михаил

( 1-ый зачет Рязанская область — 2-ой Московская область)

Заслуженный мастер спорта по дзюдо

Член сборной команды России по дзюдо

- участник Олимпийских игр 2016 года

- призер чемпионата мира 2014, 2015, 2017 года

- победитель командного чемпионата мира 2012 года

- 2-ой призер командного чемпионата мира 2013 года

- призер чемпионата Европы 2013, 2014 и 2015 года

ayakina t

Аякина Татьяна

Мастер спорта России по дзюдо и самбо

Член сборной команды России по дзюдо

-2-ой призер Кубка Европы по дзюдо среди

женщин  2018 года

-  призер первенства Европы по дзюдо среди

юниорок 2015 года

- неоднократный призер Кубков Европы по дзюдо среди юниорок

- призер чемпионата России по дзюдо 2013 года и в командном зачете в 2016 году

- 3-ий призер Кубка России по дзюдо 2017 года

- призер первенства России по дзюдо среди юниорок в 2015 и 2016 году

- 2-ой призер первенства России по дзюдо среди девушек в 2011 году

raikova s

Райкова Светлана

Мастер спорта России по дзюдо

Член сборной команды России по дзюдо

- призер первенства Европы по самбо среди девушек 2012 года

- 2-ой призер чемпионата России по дзюдо (в командном зачете) 2016 года

- 3-ий призер Кубка России по дзюдо 2017 года

- 3-ий призер первенства России по дзюдо среди

юниорок в 2016 году

- победительница первенства России по самбо среди

девушек в 2012 году

- 3-ий призер VI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо 2013 года

yakusheva i

Якушева Ирина

Мастер спорта России по дзюдо

Член сборной команды России по дзюдо

- победительница первенства России среди юниоров и юниорок по дзюдо в 2016 году

3-ий призер первенства России по дзюдо среди

юниорок в 2015 году

- призер первенств России по дзюдо среди девушек

в 2011 и 2012 году

- призер первенства ЦФО среди девушек в 2013 году

Чиреш Евгения

Член сборной команды России по дзюдо

Кандидат в мастера спорта по дзюдо

 

- 3-ий призер первенства России по дзюдо среди девушек до 18 лет 2018 года

zhugalova e

Жигалова Екатерина

Кандидат в мастера спорта по самбо

- 2-ой призер VIII летней Спартакиады учащихся

России по дзюдо 2017 года

kryaklina

Кряклина Татьяна

Кандидат в мастера спорта по дзюдо

- 3-ий призер IV летней Спартакиады молодежи

России по дзюдо 2018 года

kravcova

Кравцова Олеся

Кандидат в мастера спорта по дзюдо

2-ой призер Кубка Европы по дзюдо среди девушек до 18 лет 2018 года

Самбо

davidkov den

Давыдов Денис

Заслуженный мастер спорта по самбо

- чемпион мира и России 2012 года

- призер чемпионата мира и России 2013 года

- 2-ой призер Кубка мира 2011 года

- чемпион XXVII всемирной летней универсиады 2013 года

- чемпион Европы 2010 и 2016 года

- призер чемпионата России 2015 и 2016 года

- 3-ий призер Кубка России 2015 года

maksimov evg

Максимов Евгений

Мастер спорта международного класса по самбо

Мастер спорта России по дзюдо

Член сборной команды России по самбо

- победитель Чемпионата Европы 2018 года

- победитель Кубка мира по самбо 2014 и 2016 года

- призер чемпионата Европы и России 2016 года

- 2-ой призер чемпионата России 2018 года

- победитель Кубка России по дзюдо и самбо 2015 года

- призер Кубка России по самбо 2013, 2016  и 2018 года

Mihaleva Elena

Михалева Елена

Мастер спорта России по самбо

Член сборной команды России по самбо

-  2-ой призер первенства России среди юниорок в 2018 году

Serdjuckaja D

Сердюцкая Дарья

Мастер спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

-  3-ий призер первенства России по самбо среди юниорок в 2018 году

Kondrashkin a

Кондрашкин Алексей

Мастер спорта России по самбо

 3-ий призер Кубка России по самбо в 2017 году

petrova

Петрова Эвелина

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

- победитель VIII летней Спартакиады учащихся

России по самбо 2017 года

- победитель первенства России по самбо среди девушек 2003-2004 г.р. в 2017 году

- 2-ой призер первенства России по самбо среди девушек 2002-2004 г.р. в 2018 году

- 2-ой призер первенства России по самбо среди девушек 2001-2002 г.р. в 2017 году

shuralyova

Шуралев Александр

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

- победитель первенства России по самбо среди юношей в 2016 году

 

- 3-ий призер первенства России среди юношей   2002-2004 г.р. в 2018 году

samoilenko and

Самойленко Андрей

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

- 2-ой призер VIII летней Спартакиады учащихся

России по самбо 2017 года

- 3-ий призер первенства России по самбо среди юношей 2001-2002 г.р. в 2017 году

dyachenko

Дьяченко Роман

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

- 3-ий призер первенства России по боевому самбо среди юниоров 1998-1999 г.р. в 2018 году

nikulin

Никулин Анатолий

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

- 3-ий призер первенства России по боевому самбо среди юниоров 1998-1999 г.р. в 2018 году

pronin art

Пронин Артем

Кандидат в мастера спорта по самбо

2-ой призер VIII летней Спартакиады учащихся

России по самбо 2017 года

 

- 3-ий призер первенства России по самбо среди юношей 2001-2002 г.р. в 2017 году

kahramanova e

Кахраманова Эльмира

Кандидат в мастера спорта по самбо

 

- 3-ий призер первенства России по самбо среди девушек 2001-2002 г.р. в 2017 году

kazantseva v

Казанцева Виктория

3 спортивный разряд

Член сборной команды России по самбо

- 3-ий призер первенства России по самбо среди девушек  в  2017 и  2018 году

spirina

Спирина Валерия

2 спортивный разряд по самбо

Член сборной команды России по самбо

 

- 3-ий призер первенства России по самбо среди девушек 2002-2004 г.р. в 2018 году

serduk nina

Сердюк Нина

2 спортивный разряд по самбо

3-ий призер VIII летней Спартакиады учащихся России по самбо в 2017 году

serdyk

Сердюк Наталья

2 спортивный разряд по самбо

- 2-ой призер первенства России по самбо среди девушек 2004-2005 г.р. в 2018 году

annuschkina

Аннушкина Екатерина

— 3-ий призер первенства России по самбо среди девушек 2004-2005 г.р. в 2018 году

Дзюдо (спорт глухих)

Koval A

Коваль Александр

- 2-ой призер чемпионата мира по дзюдо

(спорт глухих) 2016 года

-  чемпион России по дзюдо (спорт глухих)

2016 и 2017 года

 

 

- 2-ой призер чемпионата России по дзюдо (ката) среди мужчин 2018 года

Makeeva E

Макеева Екатерина

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (спорт глухих)

Член сборной команды России по дзюдо (спорт глухих)

- победитель первенства России по дзюдо среди девушек до 18 лет (спорт глухих) 2018 года

- победитель IV Всероссийской летней спартакиады

по дзюдо (спорт глухих) 2016 года

- 2-ой призер первенства России по дзюдо (14-18 лет)

(спорт глухих) 2017 года

novikov

Новиков Антон

Член сборной команды России по дзюдо

-  2-ой призер чемпионата России (ката) по дзюдо среди мужчин (спорт глухих) 2018 года

Morozova A

Морозова Анна

- победитель первенства России по дзюдо (14-18 лет)  (спорт глухих) 2017 года

- 3-ий призер IV Всероссийской летней спартакиады

по дзюдо (спорт глухих) 2016 года

Matveev K

Матвеев Кирилл

- 2-ой призер первенства России по дзюдо (14-18 лет) (спорт глухих) 2017 года

- 3-ий призер первенства России по дзюдо среди юношей  до 18 лет (спорт глухих) 2018 года

- 3-ий призер IV Всероссийской летней спартакиады

по дзюдо (спорт глухих) 2016 года

Musaev V

Мусаев Вюсал

- 3-ий призер первенства России по дзюдо (14-18 лет) (спорт глухих) 2017 года

romanov

Романов Иван

- 3-ий призер первенства России по дзюдо среди юношей до 18 лет (спорт глухих) 2018 года

СШОР по единоборствам Московской области:

Московская область, 141014, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.19, офис 506
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram logo

 vkontakte

??????.???????