Лучшие спортсмены (дзюдо и самбо)

Дзюдо

pulyaev

Пуляев Михаил

( 1-ый зачет Рязанская область — 2-ой Московская область)

Заслуженный мастер спорта по дзюдо

Член сборной команды России по дзюдо

— участник Олимпийских игр 2016 года

— призер чемпионата мира 2014, 2015, 2017 года

— победитель командного чемпионата мира 2012 года

— 2-ой призер командного чемпионата мира 2013 года

— призер чемпионата Европы 2013, 2014 и 2015 года

ayakina t

Аякина Татьяна

Мастер спорта России по дзюдо и самбо

Член сборной команды России по дзюдо

— призер первенства Европы по дзюдо среди

юниорок 2015 года

— неоднократный призер Кубков Европы по дзюдо среди юниорок

— призер чемпионата России по дзюдо 2013 года и в командном зачете

в 2016 году

— 3-ий призер Кубка России по дзюдо 2017 года

— призер первенства России по дзюдо среди юниорок в 2015

и 2016 году

— 2-ой призер первенства России по дзюдо среди девушек

в 2011 году

raikova s

Райкова Светлана

Мастер спорта России по дзюдо

Член сборной команды России по дзюдо

— призер первенства Европы по самбо среди девушек

2012 года

— 2-ой призер чемпионата России по дзюдо (в командном

зачете) 2016 года

— 3-ий призер Кубка России по дзюдо 2017 года

— 3-ий призер первенства России по дзюдо среди

юниорок в 2016 году

— победительница первенства России по самбо среди

девушек в 2012 году

— 3-ий призер VI летней Спартакиады учащихся России

по дзюдо 2013 года

yakusheva i

Якушева Ирина

Мастер спорта России по дзюдо

Член сборной команды России по дзюдо

— победительница первенства России среди юниоров

и юниорок по дзюдо в 2016 году

— 3-ий призер первенства России по дзюдо среди

юниорок в 2015 году

— призер первенств России по дзюдо среди девушек

в 2011 и 2012 году

— призер первенства ЦФО среди девушек в 2013 году

zhugalova e

Жигалова Екатерина

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по дзюдо

— 2-ой призер VIII летней Спартакиады учащихся

России по дзюдо 2017 года

Самбо

davidkov den

Давыдов Денис

Заслуженный мастер спорта по самбо

— чемпион мира и России 2012 года

— призер чемпионата мира и России 2013 года

— 2-ой призер Кубка мира 2011 года

— чемпион XXVII всемирной летней универсиады 2013 года

— чемпион Европы 2010 и 2016 года

— призер чемпионата России 2015 и 2016 года

— 3-ий призер Кубка России 2015 года

maksimov evg

Максимов Евгений

Мастер спорта международного класса по самбо

Мастер спорта России по дзюдо

Член сборной команды России по самбо

— победитель Кубка мира по самбо 2014 и 2016 года

— призер чемпионата Европы и России 2016 года

— 2-ой призер чемпионата России 2018 года

— победитель Кубка России по дзюдо и самбо 2015 года

— призер Кубка России по самбо 2013 и 2016 года

petrova evelina

Петрова Эвелина

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

— победитель VIII летней Спартакиады учащихся

России по самбо 2017 года

— победитель первенства России по самбо среди девушек

2003-2004 г.р. в 2017 году

— 2-ой призер первенства России по самбо среди девушек

2001-2002 г.р. в 2017 году

pronin art

Пронин Артем

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

— 2-ой призер VIII летней Спартакиады учащихся

России по самбо 2017 года

— 3-ий призер первенства России по самбо среди юношей

2001-2002 г.р. в 2017 году

Serdjuckaja D

Сердюцкая Дарья

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

 3-ий призер первенства России по самбо среди юниорок

в 2018 году

samoilenko and

Самойленко Андрей

Кандидат в мастера спорта по самбо

Член сборной команды России по самбо

— 2-ой призер VIII летней Спартакиады учащихся

России по самбо 2017 года

— 3-ий призер первенства России по самбо среди юношей

2001-2002 г.р. в 2017 году

kazantseva v

Казанцева Виктория

3 спортивный разряд

Член сборной команды России по самбо

— 3-ий призер первенства России по самбо среди девушек

2001-2002 г.р. в 2017 и 2018 году

Kondrashkin a

Кондрашкин Алексей

Мастер спорта России по самбо

Член сборной команды России по самбо

—  3-ий призер Кубка России по самбо в 2017 году

Mihaleva Elena

Михалева Елена

Мастер спорта России по самбо

— 2-ой призер первенства России среди юниорок в 2018 году

shuralyova

Шуралев Александр

Кандидат в мастера спорта по самбо

— победитель первенства России по самбо среди юношей

в 2016 году

— победитель первенства ЦФО по самбо среди юношей 2002-2003 г.р. в 2018 году

* отобрался на ПР, которое пройдет в мае

kahramanova e

Кахраманова Эльмира

Кандидат в мастера спорта по самбо

— 3-ий призер первенства России по самбо среди девушек 2001-2002 г.р. в 2017 году

serduk nina

Сердюк Нина

2 спортивный разряд по самбо

— 3-ий призер VIII летней Спартакиады учащихся России по самбо в 2017 году

   

Дзюдо (спорт глухих)

Koval A

Коваль Александр

— 2-ой призер чемпионата мира по дзюдо

(спорт глухих) 2016 года

— чемпион России по дзюдо (спорт глухих)

2016 и 2017 года

Morozova A

Морозова Анна

Член сборной команды России по дзюдо (спорт глухих)

— победитель первенства России по дзюдо (14-18 лет)

(спорт глухих) 2017 года

— 3-ий призер IV Всероссийской летней спартакиады

по дзюдо (спорт глухих) 2016 года

Makeeva E

Макеева Екатерина

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (спорт глухих)

— победитель IV Всероссийской летней спартакиады

по дзюдо (спорт глухих) 2016 года

— 2-ой призер первенства России по дзюдо (14-18 лет)

(спорт глухих) 2017 года

Matveev K

Матвеев Кирилл

— 2-ой призер первенства России по дзюдо (14-18 лет)

(спорт глухих) 2017 года

— 3-ий призер IV Всероссийской летней спартакиады

по дзюдо (спорт глухих) 2016 года

Musaev V

Мусаев Вюсал

— 3-ий призер первенства России по дзюдо (14-18 лет)

(спорт глухих) 2017 года

СШОР по единоборствам Московской области:

Московская область, 141014, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.19, офис 506
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

{extravote 1}

 vkontakte

.