Список спортсменов отделения дзюдо, самбо

Список спортсменов отделения дзюдо и самбо, зачисленные на 2018-2019 тренировочный год (данные на 01 февраль 2019 года)

 

№ п/п вид спорта пол Фамилия, имя, отчество занимающегося Этап подготовки № и дата приказа о зачислении в текущем году; Тренер
1 дзюдо м Абакумов Артем Дмитриевич ТГ 3 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
2 самбо м Абакумов Матвей Викторович ТГ 3 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
3 самбо ж Абдуллаева Айша Руслановна ТГ 4 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
4 дзюдо м Абрамов Максим Алексеевич ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
5 самбо ж Авдеева Елена Сергеевна ТГ 3 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
6 дзюдо м Агеев Денис Вячеславович ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
7 самбо м Акалович Вадим Юрьевич ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
8 дзюдо м Акулинин Даниил Алексеевич ТГ 2 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
9 самбо м Акулов Даниил Анатольевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
10 самбо м Александров Максим Алексеевич ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
11 самбо м Алехин Александр Алексеевич ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
12 самбо м Алешин Сергей Алексеевич ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
13 самбо ж Алиева Хабсат Гасановна ТГ 3 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
14 самбо ж Аман Яна Юрьевна ТГ 4 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
15 самбо ж Анашкина Елизавета Дмитриевна ТГ 4 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
16 дзюдо м Андреев Илья Олегович ТГ 5 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
17 самбо м Аннушкин Артем Сергеевич  ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
18 самбо ж Аннушкина Екатерина Сергеевна ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
19 дзюдо м Антипин Матвей Эдуардович ТГ  1 г. 98/у от 31.08.18 Карасев Н.Ю.
20 дзюдо м Антонов Антон Сергеевич ТГ 3 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
21 самбо м Антонов Тимофей Алексеевич ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
22 самбо м Антофика Егор Романович ТГ 3 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
23 самбо м Аполов Данил Евгеньевич ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
24 самбо м Артемов Вадим Валерьевич ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
25 дзюдо ж Аршулюк Екатерина Николаевна ТГ 3 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
26 самбо м Атакишиев Даниил Русланович ТГ 2 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
27 дзюдо м Афиногенов Александр Александрович ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
28 дзюдо ж Аякина Татьяна Александровна ВСМ 90/у от 31.08.2018 Савельев А.Н.
29 дзюдо м Багаутдинов Булат Рашидович ТГ 3 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
30 самбо м Багаутдинов Руслан Гаджимурадович ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
31 самбо м Балаян Сергей Григорьевич ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
32 самбо ж Баранова Виктория Игоревна ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
33 самбо м Бахтин Сергей Павлович ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
34 самбо м Белов Алексей Александрович ТГ 3 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
35 самбо м Белоногов Георгий Валерьевич ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
36 самбо м Белоусов Даниил Сергеевич ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
37 дзюдо м Беляев Иван Дмитриевич ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
38 самбо ж Бережкова Анастасия Анатольевна ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
39 дзюдо м Берулава Илья Мамукович ТГ 5 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
40 дзюдо м Бибич Александр Дмитриевич  ТГ 5 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
41 самбо м Бизякин Егор Андреевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
42 самбо м Битков Юрий Евгеньевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
43 дзюдо м Блажен Даниил Александрович ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
44 дзюдо м Богданов Илья Вячеславович ТГ  1 г. 98/у от 31.08.18 Карасев Н.Ю.
45 самбо м Богомолов Артем Владимирович ТГ 4 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
46 самбо ж Богомолова Татьяна Владимировна ССМ 1 г. 119/у от 31.08.2018 Николайчик В.К.
47 самбо м Бойко Мирослав Викторович ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
48 самбо м Болдинов Захар Сергеевич ТГ 3 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
49 самбо м Болдырев Владимир Сергеевич ССМ св. 1 г. 115/у от 31.08.2018 Поликарпов А.А.
50 самбо м Бондаренко Дмитрий Владимирович ССМ св. 1 г. 120/у от 12.09.2018 Егошин Б.А.
51 дзюдо м Борисенков Лев Антонович ТГ 2 г. 98/у от 31.08.18 Карасев Н.Ю.
52 дзюдо м Борисов Александр Сергеевич ТГ 3 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
53 дзюдо м Борисов Владислав Андреевич ТГ 2 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
54 дзюдо м Борисов Евгений Владимирович ТГ 3 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
55 дзюдо м Бортников Станислав Михайлович ТГ 2 г. 98/у от 31.08.18 Карасев Н.Ю.
56 дзюдо ж Братищева Мария Дмитриевна ТГ 4 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
57 самбо м Бредихин Кирилл Павлович  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
58 самбо м Бубликов Даниил Дмитриевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
59 самбо м Бубликов Денис Дмитриевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
60 дзюдо ж Бубликова Анастасия Евгеньевна ССМ св. 1 г. 90/у от 31.08.2018 Савельев А.Н.
61 дзюдо ж Будихина Кристина Константиновна ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
62 дзюдо м Бузин Сергей Игоревич ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
63 дзюдо ж Буренкова Алина Олеговна ТГ 3 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
64 самбо м Бурлов Сергей Александрович  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
65 самбо м Вакула Дмитрий Дмитриевич ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
66 дзюдо ж Валуева Дарья Сергеевна ТГ 5 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
67 дзюдо ж Валяева Александра Владимировна ТГ 3 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
68 дзюдо м Васильев Александр Сергеевич ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
69 самбо м Васясин Дмитрий Алексеевич ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
70 самбо м Веденин Лев Николаевич ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
71 дзюдо м Вейс Павел Сергеевич ТГ 3 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
72 дзюдо м Верченко Александр Александрович ССМ 1 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
73 самбо м Владимиров Никита Алексеевич ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
74 самбо м Воробьев Алексей
Анатольевич
ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
75 дзюдо м Воронович Федор Олегович ТГ  1 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
76 дзюдо м Галахов Павел Тимурович ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
77 самбо м Галкин Иван Сергеевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
78 самбо ж Ганиева Ирода Бахтияровна ТГ 4 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
79 самбо м Гатилов Егор Владимирович ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
80 самбо м Гиоргадзе Отарий Георгиевич ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
81 дзюдо м Глазунов Илья Олегович ССМ 1 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
82 самбо м Глебов Андрей Игоревич ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
83 самбо м Глинских Александр Александрович ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
84 самбо м Глушенков Алексей Олегович ССМ 1 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
85 самбо м Горбунов Александр Александрович ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
86 дзюдо м Гордеев Владислав Алексеевич ТГ  1 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
87 дзюдо м Гордиевич Кирилл Максимович ТГ 5 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
88 дзюдо м Горенко Николай Геннадьевич ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
89 самбо м Грабовский Дмитрий Анатольевич ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
90 самбо м Громов Вячеслав Олегович ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
91 самбо м Гудаев Даниил Асланович  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
92 самбо м Гусар Сергей Владиславович ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
93 самбо м Гусейнов Имам Сифербергович  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
94 самбо м Давыдов Денис Игоревич ВСМ 119/у от 31.08.2018 Николайчик В.К.
95 самбо м Давыдов Роман Владимирович ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
96 самбо м Данилевский Максим Александрович ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
97 дзюдо м Дарчинян Арутюн Айкович ССМ св. 1 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
98 дзюдо ж Дарчинян Эгине Айковна ССМ св. 1 г. 90/у от 31.08.2018 Савельев А.Н.
99 самбо м Дементьев Роман Андреевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
100 дзюдо ж Деревягина Елизавета Константиновна ТГ 3 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
101 самбо м Дзасохов Денис Алексеевич ССМ 1 г. 119/у от 31.08.2018 Николайчик В.К.
102 самбо м Динеев Вадим Романович ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
103 дзюдо м Додихудоев Мирзоджон Аброрович ТГ 3 г. 96/у от 31.08.2018 Гасымов Х.М.
104 дзюдо м Доенко Антон Игоревич ТГ 4 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
105 самбо м Долгов Андрей Романович ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
106 самбо м Долгов Даниил Романович ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
107 самбо м Дрейер Дмитрий Олегович ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
108 дзюдо м Дудаль Артем Владимирович ТГ 5 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
109 дзюдо м Думкин Артем Владимирович ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
110 самбо м Дьяченко Алексей Дмитриевич ТГ 2 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
111 самбо м Дьяченко Роман Валерьевич ССМ св. 1 г. 115/у от 31.08.2018 Поликарпов А.А.
112 самбо м Дьячков Аркадий Дмитриевич ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
113 дзюдо м Елисеев Вадим Анатольевич ТГ 4 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
114 дзюдо м Емельяненко Егор Викторович ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
115 самбо м Емельяненко Илья Дмитриевич ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
116 самбо м Енин Артем Сергеевич ТГ 3 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
117 самбо м Еремеев Валерий Андреевич ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
118 дзюдо м Еремян Артем Самвелович ТГ 2 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
119 самбо м Ермаков Роман Витальевич ТГ 2 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
120 самбо м Ерохин Савва Васильевич ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
121 самбо м Желонкин Дмитрий Русланович ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
122 самбо м Желонкин Сергей Русланович ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
123 дзюдо ж Жигалова Екатерина Сергеевна ССМ 1 г. 95/у от 31.08.2018 Храпов А.В.
124 дзюдо м Жидяев Руслан Владимирович ССМ 1 г. 89/у от 31.08.2018 Потапов А.В.
125 дзюдо м Жукин Максим Вадимович ТГ 5 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
126 дзюдо м Жуков Сергей Валерьевич ТГ  1 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
127 дзюдо м Журавлев Сергей Алексеевич ТГ 4 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
128 дзюдо ж Загаврина Анастасия Витальевна ССМ 1 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
129 самбо м Запиров Магомед Мурадович ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
130 самбо м Захаров Максим Павлович ТГ 3 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
131 дзюдо м Захаров Павел Николаевич ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
132 самбо м Земсков Илья Александрович ТГ 3 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
133 самбо м Земсков Никита Александрович ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
134 дзюдо м Зикунков Олег Евгеньевич ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
135 дзюдо ж Зиновьева Анастасия Дмитриевна ТГ 3 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
136 дзюдо ж Золотухина Татьяна Витальевна ТГ 2 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
137 самбо м Зубарев Кирилл Николаевич ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
138 самбо ж Зуева Валентина Николаевна ТГ 4 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
139 самбо м Зыскин Евгений Михайлович ССМ св. 1 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
140 дзюдо м Ибрагимов Эльчин Азер Оглы ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
141 дзюдо ж Иванкова Екатерина Николаевна ТГ 3 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
142 дзюдо м Иванов Александр Олегович ССМ 1 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
143 самбо м Иванов Антон Сергеевич ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
144 самбо м Иванов Евгений Германович ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
145 дзюдо м Игнатов Кирилл Сергеевич ТГ 5 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
146 дзюдо м Игнашов Олег Олегович ТГ 3 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
147 дзюдо м Идармачев Али Загидович ТГ 4 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
148 дзюдо м Идармачев Гасан Загидович ТГ 5 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
149 самбо м Ильин Павел Юрьевич ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
150 дзюдо м Иотмалик Александр Николаевич ТГ 4 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
151 самбо м Исмаилов Али Исмаил оглы ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
152 дзюдо м Исмайлов Гасан Джавандарович ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
153 самбо ж Казанцева Виктория Евгеньевна ТГ 4 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
154 дзюдо м Казбеков  Сергей Андреевич ТГ 5 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
155 дзюдо м Казиев Всеволод Данилович ТГ 2 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
156 самбо м Калгин Сергей Витальевич ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
157 самбо ж Канайкина Валерия Никроаевна ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
158 дзюдо ж Канкина Евгения Дмитриевна ССМ св. 1 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
159 самбо м Капитонкин Никита Михайлович ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
160 самбо м Катков Павел Станиславович ТГ 3 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
161 самбо ж Кахраманова Эльмира Кахрамановна ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
162 дзюдо м Качура Владислав Андреевич ТГ 2 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
163 самбо м Киселев Александр Андреевич ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
164 самбо м Киселев Иван Андреевич ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
165 дзюдо м Кистол Артем Валентинович ТГ 3 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
166 дзюдо м Ключкин Михаил Вадимович ТГ 3 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
167 дзюдо м Князьков Григорий Евгеньевич ТГ 2 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
168 дзюдо м Коваль Александр Борисович ТГ 3 г. 97/у от 31.08.18 Емельянов В.Ю.
169 самбо ж Коваль Мария Георгиевна ТГ 3 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
170 самбо м Козминых Александр Станиславович ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
171 самбо м Кокорев Георгий Вячеславович ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
172 дзюдо м Колесник Сергей Валерьевич ТГ 4 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
173 самбо м Колесников Ваид Холидович ССМ св. 1 г. 115/у от 31.08.2018 Поликарпов А.А.
174 дзюдо м Коловердов Павел Васильевич ТГ 2 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
175 самбо м Колодяжный Александр Изетович ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
176 дзюдо м Колосов Кирилл Владимирович ТГ 5 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
177 дзюдо м Колупаев Артем Александрович ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
178 самбо ж Комарова Софья Сергеевна ТГ 4 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
179 самбо ж Кондрашина Светлана Андреевна ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
180 самбо м Кондрашкин Алексей Сергеевич ВСМ 109/у от 31.08.2018 Кондрашкина Л.Ф.
181 дзюдо м Кондрушин Кирилл Александрович ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
182 дзюдо м Коновалов Иван Витальевич ТГ 3 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
183 самбо м Коновалов Никита Андреевич ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
184 самбо м Кориков Сергей Андреевич ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
185 самбо м Корнев Никита Романович ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
186 самбо м Королев Александр Юрьевич ТГ 4 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
187 дзюдо ж Корчак Ана Олеговна ССМ св. 1 г. 90/у от 31.08.2018 Савельев А.Н.
188 дзюдо ж Корчак Марина Олеговна ВСМ 90/у от 31.08.2018 Савельев А.Н.
189 дзюдо м Коршунов Дмитрий Александрович ТГ 4 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
190 самбо м Костичан Максим Олегович ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
191 дзюдо м Костюков Руслан Олегович ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
192 дзюдо м Котов Никита Андреевич ТГ 4 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
193 дзюдо м Кравцов Владимир Константинович ССМ 1 г. 95/у от 31.08.2018 Храпов А.В.
194 дзюдо ж Кравцова Олеся Константиновна ССМ 1 г. 95/у от 31.08.2018 Храпов А.В.
195 дзюдо м Красиков Никита Алексеевич ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
196 дзюдо м Кривой Роман Романович ТГ 4 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
197 самбо м Круглов Артемий Сергеевич ТГ 3 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
198 самбо м Крысанов Даниил Александрович ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
199 дзюдо ж Кряклина Татьяна Валерьевна ТГ 5 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
200 самбо м Кубасов Юрий Андреевич ССМ св. 1 г. 107/у от 31.08.18 Егошин Б.А.
201 дзюдо м Кудряшов Кирилл Александрович ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
202 самбо м Кузнецов Александр Дмитриевич ТГ 3 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
203 дзюдо м Кузнецов Иван Вячеславович ТГ 2 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
204 дзюдо м Кулебин Степан Олегович ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
205 дзюдо м Куликов Егор Викторович ТГ 2 г. 98/у от 31.08.18 Карасев Н.Ю.
206 дзюдо м Куляпин Виктор Сергеевич ТГ 2 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
207 самбо м Курбанов Рустам Шамилевич ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
208 самбо ж Курочкина Наталья Алексеевна ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
209 дзюдо м Куценков Алексей Евгеньевич ССМ 1 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
210 дзюдо м Куценков Павел Евгеньевич ТГ 5 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
211 самбо ж Лазарева Валерия Дмитриевна ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
212 самбо м Лалаян Артем Леонидович ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
213 дзюдо м Лапин Андрей Юрьевич ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
214 дзюдо ж Лапина Александра Александровна ТГ 3 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
215 дзюдо м Лахов Дмитрий Юрьевич ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
216 дзюдо м Лебедев Сергей Евгеньевич ТГ 5 г. 95/у от 31.08.2018 Храпов А.В.
217 самбо м Лигай Вячеслав Константинович ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
218 дзюдо м Лисаев Владислав Алексеевич ТГ  1 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
219 самбо м Лисицын Лев Алексеевич ТГ 3 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
220 самбо м Лисицын Семен Алексеевич ТГ 3 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
221 самбо м Лобанов Евгений Павлович ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
222 дзюдо м Лобанов Игорь Владимирович ССМ 1 г. 89/у от 31.08.2018 Потапов А.В.
223 дзюдо м Ломанов Виталий Владимирович ТГ  1 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
224 дзюдо м Лоськов Владимир Андреевич ТГ 5 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
225 самбо м Лукашенко Николай Александрович ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
226 дзюдо м Лукичев Алексей Романович ТГ 3 г. 96/у от 31.08.2018 Гасымов Х.М.
227 самбо ж Лукьянова Валерия Евгеньевна ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
228 дзюдо м Лутидзе Даниел ТГ 4 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
229 дзюдо м Мазаев Иван Денисович ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
230 самбо м Макарченко Никита Олегович ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
231 дзюдо ж Макеева Екатерина Валерьевна ТГ 3 г. 96/у от 31.08.2018 Гасымов Х.М.
232 самбо м Макейкин Артём Игоревич ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
233 дзюдо м Максимов Евгений Олегович ВСМ 80/у от 31.08.2018 Воробьев Д.В.
234 дзюдо м Максутов Шадат Рашитович ТГ 2 г. 97/у от 31.08.18 Емельянов В.Ю.
235 дзюдо м Манойло Сергей Андреевич ТГ 5 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
236 дзюдо м Манохин Николай Сергеевич ВСМ 89/у от 31.08.2018 Потапов А.В.
237 самбо м Маркин Василий Андреевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
238 дзюдо ж Маркина Ульяна Алексеевна ТГ 3 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
239 самбо ж Маркузова Юлия Владимировна ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
240 самбо м Мартынов Евгений Александрович ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
241 самбо м Маслюк Александр Сергеевич ТГ 4 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
242 дзюдо м Матвеев Кирилл Игоревич ТГ 3 г. 96/у от 31.08.2018 Гасымов Х.М.
243 дзюдо м Медведев Виктор Алексеевич ВСМ 89/у от 31.08.2018 Потапов А.В.
244 самбо ж Медведева Алеся Сергеевна ССМ 1 г. 109/у от 31.08.2018 Кондрашкина Л.Ф.
245 дзюдо ж Меркульцева Арина Романовна ТГ 5 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
246 дзюдо ж Мжельская Екатерина Аркадьевна ТГ 2 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
247 самбо ж  Микляева Виолетта Дмитриевна ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
248 самбо ж Михалева Елена Павловна ССМ св. 1 г. 109/у от 31.08.2018 Кондрашкина Л.Ф.
249 дзюдо ж Михеева Анастасия Анатольевна ССМ св. 1 г. 90/у от 31.08.2018 Савельев А.Н.
250 дзюдо м Михрячев Денис Геннадьевич ТГ 3 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
251 дзюдо м Мокринский Игорь Игоревич ТГ 4 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
252 дзюдо м Молочуев Артем Давидович ТГ 2 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
253 дзюдо м Морозкин Егор Евгеньевич ТГ 5 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
254 дзюдо ж Морозова Анна Владимировна ТГ 2 г. 98/у от 31.08.18 Карасев Н.Ю.
255 самбо м Москаленко Александр Зограбович ТГ 3 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
256 дзюдо м Мусаев Вюсал Закирович ТГ 3 г. 96/у от 31.08.2018 Гасымов Х.М.
257 самбо м Муслиев Висхан Ибрагимович ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
258 дзюдо м Мятов Юрий Дмитриевич ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
259 самбо м Назаров Павел Александрович ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
260 самбо м Насонов Дмитрий Константинович ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
261 дзюдо м Настепанин Игнат Дмитриевич ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
262 самбо м Николаев Михаил Андреевич ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
263 самбо м Никоноров Арсений Романович ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
264 самбо м Никулин Анатолий Евгеньевич ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
265 самбо м Никулин Сергей Евгеньевич ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
266 дзюдо м Новиков Антон Игоревич ТГ 3 г. 97/у от 31.08.18 Емельянов В.Ю.
267 дзюдо м Новиков Михаил Андреевич ТГ 2 г. 97/у от 31.08.18 Емельянов В.Ю.
268 самбо м Нуркулов Тимур Андреевич ТГ 4 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
269 самбо м Оболенцов Тимур Эльдарович ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
270 самбо м Окуньков Даниил Анатольевич ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
271 самбо м Олейник Григорий Витальевич ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
272 дзюдо ж Ордова Вероника Рубеновна ТГ 3 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
273 дзюдо ж Орешкина Софья Сергеевна ТГ 2 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
274 дзюдо м Орлов Константин Борисович ТГ 3 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
275 дзюдо м Осипов Максим Александрович ТГ 5 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
276 дзюдо м Павлов Олег Сергеевич ТГ 4 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
277 дзюдо м Павлов Павел Сергеевич ССМ 1 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
278 самбо м Панарин Ярослав Юрьевич ТГ 2 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
279 самбо м Панасов Вадим Алексеевич ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
280 самбо м Паршин Кирилл Эдуардович ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
281 самбо ж Петрова Эвелина Константиновна ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
282 дзюдо м Петровичев Максим Игоревич ТГ 5 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
283 дзюдо ж Петухова Анна Константиновна ССМ 1 г. 95/у от 31.08.2018 Храпов А.В.
284 самбо м Пивак Никита Сергеевич ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
285 дзюдо м Пиляев Кирилл Андреевич ТГ 4 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
286 дзюдо м Пиндюрин Роман Сергеевич ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
287 самбо ж Питкилева Александра Витальевна ВСМ 106/у от 31.08.18 Грязов В.В.
288 самбо м Плеханов Александр Сергеевич ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
289 самбо м Плужников Данила Дмитриевич  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
290 самбо м Плясов Даниил Сергеевич ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
291 дзюдо м Полковников Всеволод Александрович ТГ 3 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
292 дзюдо ж Полущева София Федоррвна ТГ 2 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
293 самбо м Полфинов Сергей Алексеевич ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
294 самбо м Польский Глеб Ильич ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
295 дзюдо м Помазанов Дмитрий Александрович ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
296 дзюдо м Помазанов Роман Александрович ТГ 5 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
297 самбо м Пономарев Тимофей Максимович ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
298 дзюдо м Потапов Данила Дмитриевич ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
299 дзюдо м Потапов Дмитрий Александрович ССМ 1 г. 89/у от 31.08.2018 Потапов А.В.
300 самбо м Пронин Артем Алексеевич ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
301 самбо м Пророков Егор Владимирович ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
302 дзюдо м Пуляев Михаил Сергеевич ВСМ 80/у от 31.08.2018 Воробьев Д.В.
303 дзюдо м Пухаев Ричард Леонидович ТГ 5 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
304 самбо м Раджабов Курбан Раджабович   ССМ св. 1 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
305 дзюдо ж Райкова (Уварова) Светлана Андреевна ВСМ 90/у от 31.08.2018 Савельев А.Н.
306 дзюдо м Ржевский Никита Сергеевич ТГ 5 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
307 дзюдо м Романов Иван Романович ТГ 3 г. 96/у от 31.08.2018 Гасымов Х.М.
308 дзюдо м Романча Евгений Юрьевич ССМ св. 1 г. 80/у от 31.08.2018 Воробьев Д.В.
309 дзюдо ж Румянцева Софья Романовна ТГ 3 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
310 дзюдо ж Рыбникова Дарья Дмитриевна ТГ 2 г. 98/у от 31.08.18 Карасев Н.Ю.
311 самбо ж Рычагова Варвара Александровна ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
312 самбо м Рябинин Данила Сергеевич ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
313 самбо м Рябинский Никита Дмитриевич ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
314 самбо м Рябченко Михаил Сергеевич ТГ 4 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
315 дзюдо м Рязанов Валерий Алексеевич ТГ 5 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
316 дзюдо ж Сабельникова Анастасия Сергеевна ТГ 5 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
317 самбо м Савенков Александр Викторович ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
318 самбо м Садов Михаил Михайлович  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
319 дзюдо м Сазонов Дмитрий Алексеевич ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
320 дзюдо м Сазонов Евгений Русланович ТГ  1 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
321 самбо м Самарин Максим Андреевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
322 дзюдо м Самарский Максим Михайлович ССМ 1 г. 80/у от 31.08.2018 Воробьев Д.В.
323 дзюдо ж Саможенова Ирина Вячеславовна ССМ св. 1 г. 80/у от 31.08.2018 Воробьев Д.В.
324 самбо м Самойленко Андрей Алексеевич ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
325 самбо м Сараев Павел Александрович ТГ 3 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
326 самбо м Саттаров Руслан Палванназарович ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
327 самбо м Сафаров Дилдор Зуриддинович ТГ 4 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
328 самбо м Сафаров Магомед Зуриддинович ТГ 3 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
329 самбо м Сафаров Ходжисаидахмад Зуриддинович ТГ 4 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
330 самбо м Сегал Михаил Александрович  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
331 дзюдо м Селиверстов Степан Владимирович ТГ  1 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
332 дзюдо м Семенков Николай Андреевич ССМ св. 1 г. 80/у от 31.08.2018 Воробьев Д.В.
333 дзюдо м Семенов Яков Владимирович ТГ 5 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
334 дзюдо м Семин Илья Денисович ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
335 самбо ж Сердюк Наталья Константиновна ТГ 3 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
336 самбо ж Сердюк Нина Константиновна ТГ 3 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
337 самбо ж Сердюцкая Дарья Михайловна ССМ св. 1 г. 115/у от 31.08.2018 Поликарпов А.А.
338 самбо ж Сердюцкая Мария Михайловна ССМ св. 1 г. 115/у от 31.08.2018 Поликарпов А.А.
339 дзюдо м Серов Илья Ильич ТГ  1 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
340 дзюдо ж Серова София Ильиничнв ТГ 3 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
341 самбо м Силантьев Александр Алексеевич ТГ 3 г. 103/у от 31.08.2018 Вишняков В.В.
342 самбо м Симаков Иван Алексеевич ТГ  1 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
343 дзюдо м Симоненков Михаил Олегович ССМ 1 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
344 дзюдо м Ситник Илья Андреевич ТГ 5 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
345 самбо м Скворцов Глеб Александрович  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
346 самбо м Смирнов Даниил Васильевич ТГ 3 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
347 дзюдо ж Смирнова Валерия Дмитриевна ТГ 5 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
348 самбо м Соболев Тимофей Алексеевич  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
349 самбо м Соколов Дмитрий Сергеевич ТГ 3 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
350 дзюдо м Соколов Юрий Дмитриевич ТГ 5 г. 95/у от 31.08.2018 Храпов А.В.
351 дзюдо ж Соломон Виктория Олеговна ТГ 5 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
352 самбо м Сорокин Артем Евгеньевич ТГ 2 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
353 самбо м Сорокин Владислав Денисович ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
354 самбо ж Спирина Валерия Сергеевна ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
355 дзюдо м Степанов Вячеслав Александрович ТГ 4 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
356 самбо м Стешаков Павел Дмитриевич ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
357 самбо м Столбов Максим Андреевич ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
358 дзюдо м Стукалов Данила Алексеевич ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
359 самбо м Суслаков Матвей Сергеевич ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
360 дзюдо м Суслов Алексей Русланович ТГ 2 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
361 самбо м Суханов Дмитрий Эдуардович  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
362 самбо м Тарасенко Дмитрий Александрович ТГ 3 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
363 самбо м Тарасов Андрей Сергеевич ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
364 дзюдо ж Тарасова Аврора Александровна ТГ 2 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
365 самбо м Татосян Артур Робертович ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
366 самбо м Тимашков Иван Юрьевич ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
367 дзюдо м Тимешов Александр Сергеевич ТГ 5 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
368 самбо м Тимофеев Данила Максимович ССМ св. 1 г. 107/у от 31.08.18 Егошин Б.А.
369 дзюдо ж Тихомирова Юлия Алексеевна ТГ 5 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
370 дзюдо м Тихонов Кирилл Юрьевич ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
371 дзюдо м Толстошеин Максим Андреевич ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
372 самбо м Толстухин Сергей Викторович ССМ 1 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
373 дзюдо м Тонкодубов Илья Алексеевич ВСМ 89/у от 31.08.2018 Потапов А.В.
374 дзюдо м Торопов Виктор Николаевич ТГ 5 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
375 дзюдо ж Торпачева Маргарита Николаевна ТГ 2 г. 6/у от 21.01.2019 Древо Л.С.
376 дзюдо м Тощев Даниил Борисович ССМ 1 г. 81/у от 31.08.18 Даниелян Н.А.
377 самбо ж Трепак Лада Михайловна ССМ св. 1 г. 106/у от 31.08.18 Грязов В.В.
378 самбо ж Трефилова Анна Александровна ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
379 самбо м Туманов Александр Сергеевич ТГ  1 г. 117/у от 31.08.2018 Семенов А.В.
380 самбо м Тюленев Александр Русланович ТГ 3 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
381 самбо м Устимчук Максим Александрович ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
382 дзюдо ж Фадеева Елена Федоровна ТГ 2 г. 87/у от 31.08.18 Логинов М.К.
383 дзюдо м Фатеев Филипп Геннадьевич ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
384 самбо ж Федотова Ксения Алексеевна ТГ 4 г. 100/у от 31.08.2018 Аппаков С.С.
385 самбо ж Филатова Виктория Александровна ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
386 дзюдо м Филиппенко Михаил Федорович  ТГ 2 г. 82/у от 31.08.18 Древо Л.С.
387 дзюдо м Филиппов Максим Алексеевич ТГ 3 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
388 самбо м Фоменков Игорь Алексеевич ТГ 3 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
389 дзюдо м Хапов  Георгий Игоревич ТГ 3 г. 155/у  от 30.11.18 Диасамидзе З.М.
390 самбо м Хасанов Руслан Ганижонович ТГ 3 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
391 дзюдо м Холондович Михаил Андреевич ССМ 1 г. 80/у от 31.08.2018 Воробьев Д.В.
392 самбо м Худойкулов Азизджон Сомиевич ССМ св. 1 г. 115/у от 31.08.2018 Поликарпов А.А.
393 дзюдо м Хусточка Михаил Юрьевич ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
394 самбо м Цапенко Андрей Сергеевич ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
395 самбо м Царев Владимир Владимирович ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
396 дзюдо м Цветков Николай Юрьевич ТГ 3 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
397 дзюдо м Чалов Никита Сергеевич ТГ 2 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
398 самбо м Чебышев Владислав Валерьевич ТГ 3 г. 99 /у от 31.08.2018 Абдуллаев Р. А.
399 дзюдо ж Чекурова Анна Юрьевна ТГ 5 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
400 дзюдо м Челышев Денис Сергеевич ССМ 1 г. 89/у от 31.08.2018 Потапов А.В.
401 самбо м Челышев Егор Сергеевич  ТГ  1 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
402 дзюдо м Чепухалин Артем Антонович ТГ 2 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
403 самбо ж Черан Евгения Сергеевна ТГ 4 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
404 самбо м Чербаев Константин Геннадьевич ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
405 самбо м Чернов Иван Андреевич ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
406 дзюдо  м Чернышев Максим Владимирович ТГ 3 г. 97/у от 31.08.18 Емельянов В.Ю.
407 дзюдо м Чижов Илья Дмитриевич ТГ 3 г. 96/у от 31.08.2018 Гасымов Х.М.
408 дзюдо м Чиликин Дмитрий Александрович ССМ св. 1 г. 80/у от 31.08.2018 Воробьев Д.В.
409 дзюдо ж Чиреш Евгения Сержиевна ССМ св. 1 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
410 самбо м Чичков Артур Алексеевич ТГ 4 г. 104/у от 31.08.18 Гончаров Ю.С.
411 самбо м Чичков Дмитрий Алексеевич ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
412 самбо м Чоботар Даниил Витальевич ТГ 3 г. 112/у от 31.08.2018 Мешечко Д.С.
413 самбо м Чупин Григорий Николаевич ТГ 3 г. 108/у от 31.08.18 Золотарев Н.Н.
414 дзюдо м Чупрасов Иван Александрович ТГ 5 г. 86/у от 31.08.18 Кряклин В.Л.
415 дзюдо м Чураков Кирилл Вадимович ТГ 2 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
416 самбо м Шадрин Виктор Викторович ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
417 дзюдо м Шапетько Кирилл Сергеевич ТГ 3 г. 96/у от 31.08.2018 Гасымов Х.М.
418 дзюдо м Шарнин Владимир Владимирович ТГ 3 г. 97/у от 31.08.18 Емельянов В.Ю.
419 дзюдо ж Шарова Светлана Сергеевна ТГ 5 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
420 дзюдо ж Шаткарь Аглая Юрьевна ТГ 3 г. 94/у от 31.08.2018 Турчин В.И.
421 самбо м Шахбазян Карен Хачикович ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
422 самбо м Шведов Иван Алексеевич ТГ 2 г. 102/у от 31.08.2018 Бондаренко А.П.
423 самбо ж Шевчук Миланья Ильинична ТГ 3 г. 110/у от 31.08.18 Кучаев Д.Н.
424 дзюдо м Шелаков Тимофей Михайлович ТГ 3 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
425 дзюдо м Шиндяйкин Александр Сергеевич ТГ 2 г. 91/у от 31.08.2018 Сазонов Р.А.
426 дзюдо м Шишканов Данила Александрович ТГ 4 г. 92/у от 31.08.2018 Скомсков Р.В.
427 самбо ж Шишкова Мария Алексеевна ВСМ 106/у от 31.08.18 Грязов В.В.
428 дзюдо м Шкурат Петр Владимирович ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
429 самбо м Шкуропатов Иван Михайлович ТГ 3 г. 116/у от 31.08.2018 Сариев Ф.К.
430 дзюдо м Шорохов Александр Игоревич ССМ 1 г. 95/у от 31.08.2018 Храпов А.В.
431 дзюдо м Шувалов Тимофей Александрович ТГ 2 г. 98/у от 31.08.18 Карасев Н.Ю.
432 дзюдо м Шуев Степан Владимирович ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
433 дзюдо м Шумов Виталий Андреевич ТГ 2 г. 88/у от 31.08.2018 Орлов А.Б.
434 дзюдо м Шумов Максим Андреевич ТГ 3 г. 84/у от 31.08.2018 Иванова А.В.
435 самбо м Шуралев Александр Александрович ССМ св. 1 г. 101/у от 31.08.2018 Баринова М.В.
436 самбо м Шуралев Павел Александрович ТГ 2 г. 111/у от 31.08.2018 Малов М.В.
437 дзюдо м Щегольков Максим Денисович ТГ 2 г. 85/у от 31.08.2018 Колганов И.В.
438 самбо ж Юдаева Мария Васильевна ССМ св. 1 г. 107/у от 31.08.18 Егошин Б.А.
439 самбо м  Юшин Савелий Михайлович ТГ 4 г. 105/у о т 31.08.18 Гранкина С.Ю.
440 дзюдо ж Якушева Ирина Глебовна ВСМ 90/у от 31.08.2018 Савельев А.Н.
441 дзюдо ж Яшина Анастасия Вячеславовна ТГ 5 г. 83/у от 31.08.18 Ефимов Д.И.
             
      Сокращения наименований групп Расшифровка наименований групп    
      НП Начальная подгтовка    
      ТГ Тренировочная группа    
      ССМ Совершенствования спортивного мастерства    
      ВСМ Высшего спортивного мастерства    
             

 

СШОР по единоборствам Московской области:

Московская область, 141014, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.19, офис 506
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram logo

 vkontakte

??????.???????