Список спортсменов отделения вольной борьбы

Список спортсменов отделения вольной борьбы, зачисленных на 2018-2019 тренировочный год (данные на 01 ноября 2018)

№ п/п Вид спортивной дисциплины Пол Фамилия, имя, отчество спортсмена Этап подготовки (группа) № и дата приказа об утверждении групп
1 вольная борьба М Абакаров Зелимхан Арсенович ВСМ 57/у 27.08.2018
2 вольная борьба М Абдулаев Ислам Артурович ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
3 вольная борьба М Абдулкеримов Мадрид Артурович ТГ 2 года 63/у 27.08.2018
4 вольная борьба М Аверков Даниил Романович ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
5 вольная борьба М Агаджанов Артем Артурович ТГ 1 года 63/у 27.08.2018
6 вольная борьба М Агаджанов Давид Артурович ТГ 2 года 63/у 27.08.2018
7 вольная борьба М Адлейба Георги Амиранович ССМ 1 года 47/у 27.08.2018
8 вольная борьба Ж Айтмамбетова Мырзагуль Калыбайевна ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
9 вольная борьба М Алекберов Вахаб Вахидович ССМ 3 года 40/у 27.08.2018
10 вольная борьба М Александров Ярослав Андреевич ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
11 вольная борьба М Алещенко Григорий Викторович ТГ 4 года 51/у 27.08.2018
12 вольная борьба М Алиев Леон Нуралиевич ССМ 3 года 40/у 27.08.2018
13 вольная борьба М Алиев Магомед Омаргаджиевич ССМ 2 года 41/у 27.08.2018
14 вольная борьба М Алифанов Никита Игоревич ТГ 2 года 50/у 27.08.2018
15 вольная борьба М Ампар Рустам Витальевич ВСМ 47/у 27.08.2018
16 вольная борьба М Анзоров Джабраил Саид-Ибрагимович ТГ 3 года 51/у 27.08.2018
17 вольная борьба М Анзоров Микаил Саид-Ибрагимович ТГ 2 года 51/у 27.08.2018
18 вольная борьба М Арустамян Давид Хоренович ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
19 женская борьба Ж Байрамалиева Алина Евгеньевна ТГ 4 года 51/у 27.08.2018
20 вольная борьба М Баласанян Роман Ашотович ССМ 2 года 40/у 27.08.2018
21 женская борьба М Баляба Александр Владимирович ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
22 вольная борьба М Бамматов Джабраил Гаджиевич ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
23 женская борьба М Белов Иван Андреевич ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
24 вольная борьба М Бережнов Андрей Юрьевич ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
25 вольная борьба М Богдановский Фёдор Максимович ТГ 2 года 51/у 27.08.2018
26 вольная борьба Ж Большакова Юлия Ивановна ТГ 1 года 63/у 27.08.2018
27 женская борьба Ж Бондаренко Илона Анатольевна ССМ 2 года 62/у 27.08.2018
28 вольная борьба Ж Ботова Анна Васильевна ССМ 2 года 46/у 27.08.2018
29 вольная борьба Ж Братчикова Анастасия Викторовна ВСМ 61/у 27.08.2018
30 вольная борьба Ж Булатова Галина Валентиновна ВСМ 48/у 27.08.2018
31 вольная борьба М Буров Антон Геннадьевич ТГ 2 года 50/у 27.08.2018
32 вольная борьба М Бушуев Алексей Александрович ТГ 2 года 50/у 27.08.2018
33 женская борьба М Быков Даниил Александрович ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
34 женская борьба М Валиев Владислав Артурович ВСМ 55/у 27.08.2018
35 вольная борьба М Вараев Ахмед Адланович ССМ 3 года 49/у 27.08.2018
36 женская борьба М Ватаев Марат Умарбекович ССМ 1 года 47/у 27.08.2018
37 вольная борьба Ж Велесюк Светлана Николаевна ВСМ 48/у 27.08.2018
38 вольная борьба М Веретенников Григорий Алексеевич ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
39 вольная борьба М Винницкий Илья Андреевич ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
40 вольная борьба М Волотка Максим Александрович ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
41 вольная борьба М Воробей Никита Сергеевич ССМ 1 года 57/у 27.08.2018
42 вольная борьба М Воробьев Арсений Сергеевич ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
43 вольная борьба М Гаджимурадов Надир Рафидинович ВСМ 55/у 27.08.2018
44 вольная борьба М Газаев Давид Георгиевич ТГ 3 года 51/у 27.08.2018
45 вольная борьба М Глазков Артем Алексеевич ТГ 1 года 63/у 27.08.2018
46 вольная борьба Ж Горина Валерия Андреевна ССМ 2 года 45/у 27.08.2018
47 женская борьба М Горчаков Александр Сергеевич ВСМ 49/у 27.08.2018
48 вольная борьба М Градинар Иван Дмитриевич ТГ 3 года 59/у 27.08.2018
49 вольная борьба М Губеев Марат Русланович ТГ 3 года 51/у 27.08.2018
50 женская борьба Ж Гурова Мария Александровна ВСМ 61/у 27.08.2018
51 вольная борьба М Давитадзе Тимур Фридонович ТГ 3 года 51/у 27.08.2018
52 вольная борьба М Дадоян Карен Сосович ССМ 2 года 41/у 27.08.2018
53 вольная борьба Ж Деркач Екатерина Александровна ТГ 3 года 59/у 27.08.2018
54 вольная борьба М Джабраилов Багаудин Казимагомедович ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
55 вольная борьба М Джабраилов Хамзат Рамзанович ТГ 1 года 63/у 27.08.2018
56 женская борьба М Джугелия Осман Русланович ССМ 3 года 57/у 27.08.2018
57 вольная борьба Ж Джумандыкова Диана Оразалиевна ТГ 4 года 63/у 27.08.2018
58 вольная борьба М Дибиров Андияло Хочбарович ТГ 4 года 51/у 27.08.2018
59 вольная борьба Ж Досымбетова Манзура Аллияровна ВСМ 48/у 27.08.2018
60 вольная борьба М Драгунов Павел Максимович ТГ 3 года 59/у 27.08.2018
61 вольная борьба Ж Дрожжина Мария Сергеевна ССМ 2 года 41/у 27.08.2018
62 вольная борьба М Дубов Артем Анатольевич ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
63 вольная борьба М Дубов Богдан Анатольевич ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
64 женская борьба М Дьяков Дмитрий Денисович ТГ 2 года 51/у 27.08.2018
65 вольная борьба М Евграфов Иван Сергеевич ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
66 вольная борьба М Евсин Михаил Сергеевич ТГ 4 года 51/у 27.08.2018
67 вольная борьба М Ерашунас Даниил Алексаендрович ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
68 вольная борьба М Ефремов Егор Михайлович ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
69 вольная борьба М Загон Даниил Дмитриевич ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
70 вольная борьба М Захаренков Денис Дмитриевич ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
71 женская борьба М Зевахин Даниил Антонович ТГ 2 года 50/у 27.08.2018
72 вольная борьба М Зезюкин Никита Романович ССМ 2 года 40/у 27.08.2018
73 вольная борьба М Ибаев Давид Асим оглы ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
74 вольная борьба М Иванов Антон Александрович ТГ 2 года 51/у 27.08.2018
75 вольная борьба М Иванов Антон Андреевич ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
76 вольная борьба Ж Иванова Арина Евгеньевна ССМ 2 года 62/у 27.08.2018
77 вольная борьба Ж Иванова Елизавета Евгеньевна ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
78 женская борьба М Ильин Иван Евгеньевич ТГ 1 года 63/у 27.08.2018
79 вольная борьба М Имамкулиев Александр Ясинович ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
80 вольная борьба М Искаков Ислам Рафаэльевич ТГ 1 года 63/у 27.08.2018
81 женская борьба М Искаков Салавдин Рафаэльевич ТГ 4 года 63/у 27.08.2018
82 вольная борьба М Исмаилов Бадрудин Исмаилович ССМ 1 года 41/у 27.08.2018
83 вольная борьба М Исубов Саад Расулович ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
84 женская борьба М Казарян Давид Каренович ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
85 вольная борьба Ж Калетинская Анастасия Михайловна ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
86 женская борьба Ж Калинина Анна Романовна ССМ 1 года 48/у 27.08.2018
87 женская борьба М Каменев Максим Сергеевич ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
88 вольная борьба М Карапетян Миша Гарникович ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
89 вольная борьба М Карасени Степан Георгиевич ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
90 вольная борьба Ж Карпушкина Екатерина Сергеевна ТГ 3 года 59/у 27.08.2018
91 вольная борьба М Карташов Клим Николаевич ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
92 вольная борьба М Карташов Марк Алексеевич ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
93 вольная борьба Ж Коблова Валерия Сергеевна ВСМ 61/у 27.08.2018
94 женская борьба М Козлов Станислав Александрович ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
95 вольная борьба М Комаров Артем Араикович ТГ 4 года 63/у 27.08.2018
96 вольная борьба М Комаров Гагик Араикович ТГ 4 года 63/у 27.08.2018
97 вольная борьба Ж Конева Евгения Александровна ССМ 3 года 48/у 27.08.2018
98 женская борьба М Конкин Роман Александрович ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
99 вольная борьба М Константинов Павел Андреевич ТГ 3 года 59/у 27.08.2018
100 вольная борьба М Коренчук Андрей Иванович ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
101 вольная борьба М Коренчук Дмитрий Иванович ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
102 вольная борьба М Корнюхов Александр Иванович ТГ 4 года 59/у 27.08.2018
103 вольная борьба Ж Кортикова Анастасия Сергеевна ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
104 вольная борьба М Кречетов Петр Геннадьевич ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
105 вольная борьба М Кривцов Павел Александрович ВСМ 47/у 27.08.2018
106 женская борьба Ж Круглова Анна Станиславовна ССМ 2 года 45/у 27.08.2018
107 вольная борьба Ж Кузина Ангелина Владимировна ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
108 вольная борьба Ж Кузнецова Надежда Андреевна ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
109 вольная борьба М Кукушкин Степан Евгеньевич ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
110 вольная борьба М Курбанов Али Магомедсаидович ССМ 1 года 40/у 27.08.2018
111 вольная борьба М Курбанов Гамзат Маликович ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
112 вольная борьба М Курбанов Ислам Курбанисмаилович ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
113 женская борьба М Курбанов Шамиль Курбанисмаилович ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
114 вольная борьба Ж Кушнир Даниела Григорьевна ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
115 вольная борьба Ж Лазинская Валерия Юрьевна ВСМ 61/у 27.08.2018
116 вольная борьба Ж Левина Ксения Михайловна ССМ 2 года 45/у 27.08.2018
117 женская борьба Ж Лошкарева Валентина Александровна ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
118 женская борьба М Лукьянов Иван Алексеевич ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
119 вольная борьба М Магомедов Магомедрасул Шамилович ССМ 3 года 45/у 27.08.2018
120 вольная борьба М Макаревич Александр Сергеевич ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
121 вольная борьба М Макаров Даниил Михайлович ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
122 женская борьба Макаров Михаил Евгеньевич ТГ 1 года 63/у 27.08.2018
123 женская борьба М Малышев Павел Александрович ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
124 вольная борьба М Маргиев Давид Николаевич ВСМ 49/у 27.08.2018
125 вольная борьба М Мартынов Виктор Сергеевич ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
126 вольная борьба М Маршенкулов Рустам Сультанович ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
127 вольная борьба М Матаков Алим Мурадович ССМ 2 года 45/у 27.08.2018
128 вольная борьба М Махмудов Асадуллах Рамазан ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
129 вольная борьба Ж Махсумова Умида Достмуродовна ТГ 3 года 51/у 27.08.2018
130 вольная борьба М Меледин Иван Евгеньевич ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
131 женская борьба М Милованов Артем Алексеевич ССМ 1 года 57/у 27.08.2018
132 вольная борьба М Минасян Артем Степаникович ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
133 вольная борьба М Михеев Евгений Александрович ТГ 4 года 59/у 27.08.2018
134 вольная борьба М Мосесов Георгий Сергеевич ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
135 вольная борьба Ж Муртазалиева Мадина Муртазалиевна ССМ 1 года 62/у 27.08.2018
136 вольная борьба Ж Муругова Елена Васильевна ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
137 вольная борьба М Мусалаев Магомедали Арсенович ССМ 3 года 45/у 27.08.2018
138 вольная борьба М Муталибов Магомед Ибрагимович ВСМ 57/у 27.08.2018
139 вольная борьба М Мытюк Владимир Иванович ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
140 вольная борьба М Немцов Артем Александрович ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
141 вольная борьба М Нестеров Денис Сергеевич ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
142 вольная борьба М Никитин Даниил Дмитриевич ТГ 2 года 50/у 27.08.2018
143 вольная борьба М Николаев Кирилл Эдуардович ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
144 вольная борьба Ж Николаева Екатерина Дмитриевна ССМ 2 года 41/у 27.08.2018
145 вольная борьба М Новиков Даниил Павлович ТГ 4 года 59/у 27.08.2018
146 вольная борьба М Обод Алексей Юрьевич ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
147 вольная борьба Ж Овчинникова Виктория Сергеевна ССМ 2 года 46/у 27.08.2018
148 вольная борьба М Омаров Дагир Арсенович ТГ 4 года 59/у 27.08.2018
149 вольная борьба М Палян Рубик Каренович ССМ 1 года 57/у 27.08.2018
150 вольная борьба М Палян Тигран Каренович ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
151 вольная борьба М Панов Павел Алексеевич ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
152 женская борьба М Пантелеев Сергей Сергеевич ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
153 вольная борьба М Парамонов Даниил Сергеевич ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
154 вольная борьба Ж Парамонова Алина Сергеевна ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
155 женская борьба М Паркалаб Никита Виорелович ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
156 вольная борьба Ж Парфианович Вусала Аясовна ССМ 2 года 62/у 27.08.2018
157 вольная борьба М Пашаев Хамзат Джалалович ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
158 вольная борьба Ж Петропавлова Анастасия Леонидовна ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
159 вольная борьба М Пешков Андрей Дмитриевич ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
160 вольная борьба М Платонов Андрей Евгеньевич ТГ 2 года 50/у 27.08.2018
161 женская борьба Ж Плотникова Алина Олеговна ВСМ 48/у 27.08.2018
162 вольная борьба М Погонина Вероника Денисовна ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
163 вольная борьба М Поздняков Андрей Сергеевич ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
164 вольная борьба М Пономарев Александр Евгеньевич ТГ 2 года 51/у 27.08.2018
165 вольная борьба М Простомолотов Александр Михайлович ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
166 вольная борьба Ж Пряничникова Екатерина Дмитриевна ССМ 1 года 45/у 27.08.2018
167 вольная борьба М Пшенников Данила Александрович ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
168 вольная борьба М Рамазанов Магомед Эльдарович ССМ 3 года 45/у 27.08.2018
169 вольная борьба М Рамонов Гамлет Станиславович ВСМ 55/у 27.08.2018
170 вольная борьба М Рамонов Сослан Людвикович ВСМ 55/у 27.08.2018
171 женская борьба М Рачкинда Павел Александрович ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
172 женская борьба М Репетир Максим Валентинович ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
173 вольная борьба М Рожковский Кирилл Алексеевич ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
174 вольная борьба М Романов Данила Евгеньевич ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
175 вольная борьба Ж Романова Елизавета Геннадиевна ССМ 2 года 62/у 27.08.2018
176 вольная борьба М Ромашков Александр Дмитриевич ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
177 вольная борьба М Рудаков Георгий Вячеславович ТГ 3 года 51/у 27.08.2018
178 женская борьба М Рыбаков Денис Алексеевич ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
179 женская борьба М Рязанцев Валерий Александрович ТГ 2 года 50/у 27.08.2018
180 вольная борьба М Саблин Иван Петрович ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
181 вольная борьба М Садыбеков Тимур Арманович ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
182 вольная борьба М Сажнов Захар Валерьевич ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
183 вольная борьба М Салдин Кирилл Викторович ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
184 вольная борьба М Сафронкин Олег Олегович ТГ 1 года 63/у 27.08.2018
185 вольная борьба Ж Селезнева Полина Эдуардовна ССМ 2 года 41/у 27.08.2018
186 вольная борьба М Селимов Анзор Русланович ССМ 2 года 40/у 27.08.2018
187 женская борьба М Сельков Федор Евгеньевич ТГ 4 года 59/у 27.08.2018
188 вольная борьба М Семёхин Иван Юрьевич ТГ 4 года 59/у 27.08.2018
189 вольная борьба М Сидоров Макар Сергеевич ТГ 1 года 45/у 27.08.2018
190 вольная борьба М Сийчук Дмитрий Игоревич ТГ 4 года 59/у 27.08.2018
191 вольная борьба Ж Синкевич Надежда Юрьевна ССМ 3 года 48/у 27.08.2018
192 вольная борьба М Скрябин Василий Семенович ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
193 вольная борьба Ж Смирнова Анна Дмитриевна ССМ 2 года 40/у 27.08.2018
194 вольная борьба М Соколов Геннадий Геннадьевич ССМ 3 года 41/у 27.08.2018
195 женская борьба Ж Сорокина Елизавета Сергеевна ВСМ 48/у 27.08.2018
196 женская борьба М Сосков Сергей Андреевич ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
197 вольная борьба М Спыну Максим Иванович ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
198 вольная борьба М Стативкин Данила ТГ 3 года 59/у 27.08.2018
199 вольная борьба М Стеблинов Никита Витальевич ТГ 2 года 51/у 27.08.2018
200 вольная борьба М Степанов Никита Сайфулоевич ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
201 женская борьба М Степанян Гагик Каренович ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
202 вольная борьба М Страхов Александр Вячеславович ССМ 2 года 40/у 27.08.2018
203 женская борьба М Сулейманов Роберт Нариманович ТГ 2 года 50/у 27.08.2018
204 вольная борьба М Султанмурадов Султанмурад Камалутдинович ТГ 4 года 63/у 27.08.2018
205 вольная борьба Ж Султанян Дарья Артемовна ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
206 вольная борьба М Суслов Егор Сергеевич ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
207 вольная борьба М Сушко Андрей Михайлович ТГ 4 года 59/у 27.08.2018
208 женская борьба М Сьянов Артем Максимович ТГ 3 года 59/у 27.08.2018
209 вольная борьба М Такулов Давид Эдуардович ССМ 2 года 49/у 27.08.2018
210 вольная борьба М Тезадов Мурат Хасанович ВСМ 49/у 27.08.2018
211 вольная борьба М Тетерин Максим Алексеевич ТГ 3 года 59/у 27.08.2018
212 вольная борьба М Тинамагомедов Рамадан Ибрагимович ССМ 2 года 41/у 27.08.2018
213 вольная борьба Ж Ткаченко Анфиса Павловна ССМ 2 года 62/у 27.08.2018
214 вольная борьба М Тлегенов Андрей Максимович ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
215 женская борьба М Томасевич Даниил Станиславович ТГ 1 года 52/у 27.08.2018
216 вольная борьба Ж Тумашова Ксения Александровна ССМ 3 года 62/у 27.08.2018
217 женская борьба М Тускаев Азамат Артурович ВСМ 55/у 27.08.2018
218 вольная борьба М Угуев Завур Ризванович ВСМ 47/у 27.08.2018
219 вольная борьба М Умалатов Заур Садрутдинович ССМ 1 года 45/у 27.08.2018
220 вольная борьба М Умаров Артем Арсенович ВСМ 47/у 27.08.2018
221 женская борьба М Филиппов Никита Иванович ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
222 вольная борьба М Филяков Никита Александрович ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
223 вольная борьба М Фокин Максим Дмитриевич ТГ 1 года 58/у 27.08.2018
224 вольная борьба М Формузал Вадим Сергеевич ТГ 3 года 51/у 27.08.2018
225 вольная борьба М Хамжуев Аслан Владимирович ВСМ 57/у 27.08.2018
226 вольная борьба М Хамжуев Беслан Владимирович ВСМ 57/у 27.08.2018
227 вольная борьба М Хамоян Арман Ашотович ТГ 2 года 63/у 27.08.2018
228 вольная борьба М Харыбин Денис Сергеевич ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
229 женская борьба М Харыбин Егор Сергеевич ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
230 вольная борьба М Храмов Никита Дмитриевич ССМ 3 года 41/у 27.08.2018
231 вольная борьба М Хсенбабаев Эмир Джабирович ТГ 1 года 63/у 27.08.2018
232 вольная борьба М Хударов Ибрагим Ираклиевич ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
233 вольная борьба М Цинадзе Даниэл Ираклиевич ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
234 вольная борьба М Цой Дмитрий Евгеньевич ТГ 1 года 56/у 27.08.2018
235 вольная борьба М Чаттаев Мухаммат Залимханович ССМ 1 года 40/у 27.08.2018
236 женская борьба М Чернавин Ярослав Евгеньевич ТГ 2 года 53/у 27.08.2018
237 вольная борьба М Черткоев Руслан Юрьевич ССМ 2 года 49/у 27.08.2018
238 вольная борьба М Шаваев Малик Юсуфович ССМ 2 года 141/у 19.10.2018
239 женская борьба Ж Шелковникова Наталия Сергеевна ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
240 вольная борьба М Шериев Иналбек Асланович ССМ 3 года 49/у 27.08.2018
241 вольная борьба М Шерстнев Максим Евгеньевич ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
242 вольная борьба М Шмелев Павел Павлович ТГ 1 года 54/у 27.08.2018
243 женская борьба М Штеркель Альберт Вадимович ТГ 1 года 44/у 27.08.2018
244 вольная борьба М Щапов Николай Вячеславович ТГ 3 года 53/у 27.08.2018
245 вольная борьба М Щеглов Николай Дмитриевич ТГ 1 года 42/у 27.08.2018
246 вольная борьба Ж Щенёва Светлана Михайловна ССМ 2 года 62/у 27.08.2018
247 вольная борьба М Эфендиев Расул Заурбекович ССМ 2 года 45/у 27.08.2018
248 женская борьба Ж Юлдашбаева Милана Гайнисламовна ТГ 3 года 59/у 27.08.2018
249 вольная борьба М Яковлев Никита Вячеславович ТГ 2 года 50/у 27.08.2018
250 вольная борьба М Яралиев Ислам Ибрагимович ССМ 3 года 41/у 27.08.2018
Сокращения наименований групп Расшифровка наименований групп
НП Начальная подгтовка
ТГ Тренировочная группа
ССМ Совершенствования спортивного мастерства
ВСМ Высшего спортивного мастерства

СШОР по единоборствам Московской области:

Московская область, 141014, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.19, офис 506
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram logo

 vkontakte

??????.???????