БРОНЗА НА ТУРНИРЕ ПАМЯТИ АНАТОЛИЯ РАХЛИНА

23 мая 2019 года в Санкт-Петербургском Дворце спорта «Юбилейный» состоялся VII Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина среди спортсменов 2005-2007 годов рождения.

Турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина проводится в Санкт-Петербурге с 2013 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга как особо значимое спортивное мероприятие. За свою 7-летнюю историю турнир приобрел международную известность, ежегодно собирая на своей площадке юных спортсменов и почетных гостей со всего мира. Так, в 2018 году в нем приняло участие 560 спортсменов из 12 стран, а его почётным гостем стал Президент РФ Владимир Путин, тренировавшийся у Анатолия Рахлина в 1965-1976 гг.

Помимо российских спортсменов в турнире приняли участие представители клубов из Азербайджана, Беларуси, Германии, Греции, Грузии, ДНР, Израиля, Латвии, Литвы, Нидерландов, Франции, Эстонии, США, Японии и других - всего 20 стран участников.

Спортсмен нашей школы Лутидзе Даниель завоевал бронзу в весовой категории 46 кг, которая насчитывала 77 участников.

Поздравляем спортсмена и его тренера с хорошим результатом и желаем дальнейших побед!