СЕРЕБРО И БРОНЗЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ МУЖЧИН

7 июля, завершился чемпионат России по вольной борьбе среди мужчин, проходивший в Олимпийском дворце «Айсберг», который в эти дни превратился в арену для сражения лучших борцов. Сочи впервые принимал Чемпионат России по вольной борьбе и дебют можно назвать удачным. Схватки проходили одновременно на четырёх коврах. Бороться за медали в 10 весовых категориях приехали порядка 300 спортсменов из более чем 60 регионов страны.

Спортсмены нашей школы, представляющие Московскую область, смогли завоевать четыре медали:

- Владислав Валиев в весовой категории до 86 кг завоевал серебряную медаль,

- Магомед Рамазанов в этой же весовой категории (до 86 кг) смог занять 3 место,

- Зелимхан Абакаров стал бронзовым призёром в в/к до 61 кг.

- Павел Кривцов стал третьим в своей весовой категории до 125 кг и принёс бронзу в копилку Московской области.