Лучшие спортсмены (вольная борьба)

 

Ramonov Soslan

Рамонов Сослан

(1-ый зачет Московская область — 2-ой РСО-Алания)

Заслуженный мастер спорта

Член сборной команды России

— победитель XXXI Олимпийских игр 2016

— чемпион мира 2014 года

— 3-ий призер чемпионата мира 2015 года

— призер Кубка мира 2013 и 2014 годов

— победитель всемирных военных игр 2015 и 2017 годов

— победитель Кубка Европы 2011 года

— трехкратный победитель Кубка Европейских наций

— чемпион России 2014 и 2016 годов

— трехкратный призер чемпионата России

— победитель Кубка России 2010 года

Награжден знаком «Спортивная доблесть» III степени

Koblova Valerija

Коблова Валерия

(1-ый зачет Московская область — 2-ой Санкт-Петербург)

Заслуженный мастер спорта

Член сборной команды России

— серебряный призер XXXI Олимпийских игр 2016

— участница XXX Олимпийских игр 2012 года (5 место)

— призер чемпионата мира 2013 и 2014 годов

— призер Кубка мира 2012 и 2015 годов

— победительница XXVII Всемирной Универсиады 2013 года

— победительница международного турнира «Lady Open» 2017 года

— чемпионка Европы 2014 года

— победительница Кубка Европейских наций 2014 года

— победительница первенства Европы по борьбе до 23 лет в 2015 году

— неоднократная чемпионка России

Gurova Marija

Гурова Мария

Заслуженный мастер спорта

Член сборной команды России

— призер Кубков мира 2012, 2014, 2015 годов

— чемпионка Европы 2014 года

— призер чемпионатов Европы 2011 и 2012 годов

— победительница первенства Европы среди юниоров в 2009 году

— победительница Кубка Европейских наций 2015 года

— победительница международного турнира Голден Гран-при «Иван Ярыгин» 2014 года

— чемпионка России 2014 и 2017 годов

— 2-ой призер Кубка России 2017 года

— трехкратный призер чемпионата России

Lazinskaja Valerija

Лазинская Валерия

(1-ый зачет Московская область — 2-ой Санкт-Петербург)

Мастер спорта международного класса

Член сборной команды России

— призер чемпионата мира 2014 и 2017 годов

— 3-ий призер чемпионата мира в 2014 году

— 2-ой призер первенства мира среди юниоров в 2010 году

— победительница Европейских игр 2015 года

— победительница Кубка Европейских наций 2015 года

— победительница международного турнира «Lady Open» 2017 года

— чемпионка России 2017 года

— победительница Кубка России 2013 года

— 2-ой призер чемпионата России 2014 года

— призер Кубка России 2014 и 2016 годов

— 3-ий призер Голден Гран-при 2015 года

Bratchikova Anastasija

Братчикова Анастасия

Мастер спорта международного класса

Член сборной команды России

— чемпионка Европы 2017 года

— победительница первенства мира среди юниоров в 2008 году

— победительница первенства Европы среди юниоров в 2009 году

— 2-ой призер Гран-при Болгарии в 2018 году

— 3-ий призер международного турнира «Lady Open» 2017 года

— чемпионка России 2010, 2012 и 2017 годов

— неоднократный призер чемпионатов России

— чемпионка Кубка России 2011 и 2014 годов

— призер Кубка России 2015 и 2016 годов

Valiev Vladislav

Валиев Владислав

(1-ый зачет Московская область — 2-ой РСО-Алания)

Мастер спорта России

Член сборной команды России

— победитель первенства мира среди юниоров в 2013 году

— 3-ий призер чемпионата мира 2017 года

— победитель первенства Европы среди юниоров в 2013 году

— победитель Кубка Европы 2010 года

— призер международного турнира Голден Гран-при «Иван Ярыгин»

2013, 2017, 2018 годов

— чемпион России 2017 года

— 3-ий призер чемпионата России 2016 года

— 3-ий призер Кубка России 2016 года

Tuskaev Azamat n

Тускаев Азамат

(1-ый зачет Московская область — 2-ой РСО-Алания)

Мастер спорта России

Член сборной команды России

— победитель первенства мира 2014 года

— 2-ой призер Кубка мира в 2016 году

— 2-ой призер Первенства Европы среди юниоров до 23 лет в 2017 году

— 2-ой призер международного турнира Голден Гран-при «Иван Ярыгин» 2018 года

— 2-ой призер Гран-при «Али Алиев» в 2017 году

— победитель межконтинентального Кубка «Алроса» в 2016 году

— 3-ий призер чемпионата России 2015 года

— победитель первенства мира 2014 года

— победитель первенства России 2014 года

Ramonov Gamlet

Рамонов Гамлет

Мастер спорта России

Член сборной команды России

— 3-ий призер первенства мира 2013 года

— 3-ий призер чемпионата мира среди военнослужащих в 2016 году

— победитель межконтинентального Кубка «Алроса» 2016 года

— победитель первенства России среди юниоров в 2013 году

— призер Кубка России 2013 и 2017 годов

— победитель финала V летней Спартакиады учащихся РФ среди юношей 1994-1995г.р. в 2011 году

— чемпион ЦФО 2016 года

Krivcov Pavel

Кривцов Павел

(1-ый зачет Московская область — 2-ой Кемеровская область)

Мастер спорта России

Член сборной команды России

— 2-ой призер Кубка мира 2016 года

— победитель межконтинентального Кубка «Алроса» 2016 года

— чемпион России в абсолютной весовой категории в 2016 году

— победитель первенства России среди юниоров в 2014 и 2015 годах

— 2-ой призер Кубка России 2013 года

Bulatova Galina

Булатова Галина

Мастер спорта России

Член сборной команды России

— победительница первенства России среди девушек в 2011 году

— призер первенства России 2015 и 2016 годов

— 2-ой призёр финала VI летней Спартакиады учащихся РФ

— чемпионка ЦФО 2017 года

— двукратная победительница первенства ЦФО среди юниорок в 2014 и 2016 годах

— победительница ЦФО среди девушек в 2013 году

Sorokina Elizaveta

Сорокина Елизавета

Мастер спорта России

Член сборной команды России

— победительница первенства России 2015 года

— 3-ий призер Гран-При Германии 2017 года

— 2-ой призер международного турнира по трем олимпийским стилям борьбы среди спортсменов до 23 лет в 2017 году

— чемпионка ЦФО 2017 года

— победительница первенства ЦФО среди юниорок 1994-1996 г.р. в 2014 году

Sheriev Inalbek

Шериев Иналбек

(1-ый зачет Московская область — 2-ой КБР)

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России

— победитель VII Российско-китайских летних молодежных игр в 2017 году

— 3-ий призер первенства России среди юношей до 18 лет в 2017 году

— победитель первенства ЦФО среди юниоров в 2018 году

— двукратный победитель первенства ЦФО среди юношей 2016-2017 годов

Chertkoev Ruslan n

Черткоев Руслан

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России

— 3-ий призер первенства Европы среди младших юношей в 2017 году

— победитель первенства России среди юношей до 16 лет в 2017 году

— победитель первенства ЦФО среди юношей до 16 лет в 2017 году

Umalatov Zaur n

Умалатов Заур

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России

— 2-ой призер первенства России среди юношей до 16 лет в 2017 году

— победитель первенства ЦФО среди юношей до 16 лет в 2017 году

Gorina Valerija

Горина Валерия

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России

— победительница VIII летней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек в 2017 году

— призер первенства России среди девушек в 2015 и 2017 годах

— победительница первенства ЦФО среди девушек в 2017 году

— призер первенства ЦФО среди девушек в 2015 и 2016 годах

Parfianovich Vusala

Парфианович Вусала

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России

— 2-ой призер первенства России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет в 2017 году

— победительница первенства ЦФО среди юниорок 2000-2001г.р. в 2018 году

— победительница первенства ЦФО среди девушек до 18 лет в 2017 году

— 3-ий призер первенства ЦФО среди девушек до 18 лет в 2016 году

Prjanichnikova Ekaterina

Пряничникова Екатерина

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России

— 2-ой призер VIII летней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек в 2017 году

— 2-ой призер второй всероссийской летней Спартакиада спортивных школ 2016 года

— победительница первенства ЦФО среди девушек 2000-2001г.р. в 2017 году

Tumashova Ksenija

Тумашова Ксения

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России

— 3-ий призер первенства России по вольной борьбе среди девушек в 2016 году

— 3-ий призер VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года

— победительница первенства ЦФО среди девушек в 2015 году

— 3-ий призер первенства ЦФО среди девушек в 2016 году

Shheneva Svetlana

Щенева Светлана

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды России

— 3-ий призер первенства России среди девушек до 18 лет в 2018 году

— 2-ой призер первенства ЦФО среди юниорок в 2018 году

— 3-ий призер первенства ЦФО среди девушек до 18 лет в 2017 году

— 2-ой призер второй всероссийской летней Спартакиада спортивных школ 2016 года

— победительница первенства ЦФО в 2016 году

Sjanova Alina

Сьянова Алина

I спортивный разряд

Член сборной команды России

— победительница первенства России среди девушек до 18 лет в 2018 году

— 2-ой призер международного турнира «Tallin Open» в 2017 году

— двукратный победительница первенства ЦФО среди девушек до 16 лет 2017-2018 годов

Karpushkina Ekaterina n

Карпушкина Екатерина

I спортивный разряд

Член сборной команды России

— 3-ий призер первенства России среди девушек до 16 лет в 2017 году

— победительница международного турнира «Tallin Open» в 2017 году

— 3-ий призер международного турнира «Медвежонок» в 2018 году

— победительница первенства ЦФО среди девушек до 16 лет в 2017 году

СШОР по единоборствам Московской области:

Московская область, 141014, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.19, офис 506
Телефон/факс: (495) 640-57-10
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram logo

 vkontakte

??????.???????